登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1631
精装
152㎡
12368元/㎡
188
万
2017-03-04
市区
恒基未来城未来城 1楼 134+车位+自+院子 精装 216万
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
16119元/㎡
216
万
2017-03-02
市区
长江新城 148平 150万 精装 房东急售的
低楼层
3室2厅2卫
精装
148.37㎡
10109元/㎡
150
万
2017-02-21
市区
友邦好房 城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-04
市区
其它东渡花苑 稀缺小户 84平米 3室 送一个大阳台 可以做阳光房 精致装修刚装修好
低楼层
3室2厅1卫
精装
84㎡
11166元/㎡
93.8
万
2016-11-30
市区
常熟老街泰和坊精装4房关门卖,中间楼层,有学区名额,带车位,免税
低楼层
3室2厅2卫
精装
149.39㎡
11044元/㎡
165
万
2016-11-08
市区
其它三房 精装修 刚装完 没住过 环境优美 交通便利
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
优质学区房 西门新村 3楼 76平 93.8万 全新精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
76㎡
12342元/㎡
93.8
万
2016-10-23
市区
阳澄花园精装大户,单价八千,满五唯一,送大小车库。
低楼层
3室2厅2卫
精装
196㎡
7397元/㎡
145
万
2016-10-08
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
汇景豪苑 230万 3室2厅2卫 精装修,难得的好户型急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
17293元/㎡
230
万
2016-09-16
市区
其它J友邦独家房源 万红苑 350平 独立别墅,享高品质生活 760万
低楼层
5室2厅3卫
精装
350㎡
21714元/㎡
760
万
2016-08-13
市区
昆山-中南世纪城
低楼层
3室2厅1卫
精装
101㎡
14059元/㎡
142
万
2016-08-12
市区
前溪花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
9637元/㎡
133
万
2016-08-01
市区
花园浜三村3楼 91平方米+自行车库15平方米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
91㎡
10000元/㎡
91
万
2016-05-07
市区
香蜜湖公馆lww精装小高层底楼带院子的3室2厅超大空间
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
8951元/㎡
128
万
2016-04-26
市区
万红一村lww精装小套房2室1厅房主挥泪甩卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
12622元/㎡
77
万
2016-04-26
市区
南苑新村3楼103平+22自满五年90万急售看房联系18915685557
低楼层
3室2厅1卫
精装
103㎡
8737元/㎡
90
万
2016-04-22
市区
江南水庄2楼 2/2厅 精装 设施齐全拎包入住90万!
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-16
市区
新创理想城,首付20%,带花园,紧缺!!送车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13820元/㎡
123
万
2016-03-19
市区
Z扬帆名都花苑3楼119平带车位和自行车库满两年
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10924元/㎡
130
万
2016-02-25
市区
世纪华庭148平方+汽车库满五年150万低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
148㎡
10135元/㎡
150
万
2016-02-23
市区
百桥花园 3楼 97平+自行车库 2室2厅1卫 精装满5年 102万
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
10515元/㎡
102
万
2016-01-04
市区
百桥花园电梯3楼 125+自 2014年新精装 125万满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2015-12-03
市区
其它花望小区·精装地铁房·带小花园和车库·房东新挂牌
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
5523元/㎡
58
万
2015-10-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)