登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1635
又好又便宜的房子哪里找?玲珑湾底楼带院子稀缺好房急售
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
119.57㎡
9116元/㎡
109
万
2026-04-24
市区
暨阳新村72.8万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58.4㎡
12465元/㎡
72.8
万
2026-04-17
市区
朗诗乐府179万4室2厅2卫三恒系统精装修高品味生活从这里开始!
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
138.6㎡
12914元/㎡
179
万
2026-04-13
市区
急!急!急!东渡花园78.8万3室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
7959元/㎡
78.8
万
2026-04-13
其他
又上了套好房子!扬帆名都大户底楼带院子精装修三室两厅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-04-08
市区
金茂悦二期精装三室低价急售,沙洲湖览秀城江帆小学二中北
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-04-08
市区
大降价!!!中联皇冠底楼带院子3室1厅1卫精装修,真诚急售
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
102.41㎡
13475元/㎡
138
万
2026-04-08
市区
城西新村超大院子202平(实用面积490平)精装独栋别墅680万
低楼层(共2层)
5室以上1厅1卫
精装
202㎡
33663元/㎡
680
万
2026-04-03
市区
梁丰中学旁甲江南139平3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
139.02㎡
11494元/㎡
159.8
万
2026-04-01
市区
店长重点推荐!中联铂悦94平带车位3室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
93.93㎡
9794元/㎡
92
万
2026-04-01
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
其他
万红苑独栋别墅350平880万你可以拥有,理想的家!
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
精装
350㎡
25142元/㎡
880
万
2026-03-27
市区
圣淘沙158平99万4室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
157.96㎡
6267元/㎡
99
万
2026-03-24
市区
急!急!急!南苑新村64平41.8万2室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
6531元/㎡
41.8
万
2026-03-22
市区
店长重点推荐!市一中学区悦兰苑79.8万2室2厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
8093元/㎡
79.8
万
2026-03-19
其他
重点推荐,扬帆名都底楼带院子125万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-03-19
市区
稀缺优质房源,暨阳新村底楼带院子55.8万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
45㎡
12400元/㎡
55.8
万
2026-03-18
市区
湖悦天境159.8万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
12582元/㎡
159.8
万
2026-03-16
市区
!金茂悦120万3室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
98.87㎡
12137元/㎡
120
万
2026-03-16
市区
银都桂花园89.8万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
126.69㎡
7088元/㎡
89.8
万
2026-03-16
市区
花园浜三村64.9万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6578元/㎡
64.9
万
2026-03-16
市区
阳光里程底楼带院子3室2厅2卫精装修,格局好稀缺房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-05
市区
急!急!急!步行街南铜盆新村55万2室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
10784元/㎡
55
万
2026-03-05
市区
市中心杨舍老街旁,性价比超高园林新村59万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
9031元/㎡
59
万
2026-03-04
市区
稀缺房源!阳光里程底楼144平带大院子精装修,超低价格快出手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-04
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157