登录
|
200㎡以上
10-12楼
找到
56
市区
碧桂园翡翠湾12楼大平层261平方两个产权车位售价470万
中楼层(共18层)
5室2厅3卫
毛坯
261㎡
17241元/㎡
450
万
2023-02-05
市区
中联皇冠26栋1103[房主发布]
高楼层(共11层)
5室以上5厅以上5卫以上
简装
231㎡
24025元/㎡
555
万
2020-10-18
市区
电梯顶复性价比超高,百桥花园260万4室2厅2卫精装
中高层
4室2厅2卫
精装
212.49㎡
12235元/㎡
260
万
2018-03-15
其他
其它金城花园 电梯顶复 137+阁楼90平 精装 242万
中高层
4室2厅3卫
精装
227㎡
10660元/㎡
242
万
2017-11-30
市区
旺西花苑 电梯207平 新空房 155万 稀有房源
中高层
5室2厅3卫
毛坯
207㎡
7487元/㎡
155
万
2017-05-09
市区
中联皇冠顶复式204平方米+自 现代精装满二年 290万
中高层
4室2厅2卫
精装
204㎡
14215元/㎡
290
万
2016-04-20
市区
怡景湾ttt蓝波金典 212平 215万 新空房!
中高层
3室2厅2卫
简装
212㎡
10141元/㎡
215
万
2016-04-13
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
其他
店长重点推荐!国泰时代花园大顶复337平5室3厅精装修,低价急售!
高楼层(共12层)
5室3厅3卫
精装
337.17㎡
5605元/㎡
189
万
2026-04-14
市区
急售雅美阁大顶复279平6室2厅3卫精装修非常适合大家庭居住!
高楼层(共12层)
5室以上2厅3卫
精装
279㎡
7161元/㎡
199.8
万
2026-04-08
市区
城南暨阳湖畔未来财富大厦写字楼264平捡漏价132万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
264㎡
5000元/㎡
132
万
2025-03-24
市区
店长重点推荐!中联皇冠大平层320万5室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
212㎡
15094元/㎡
320
万
2024-11-18
市区
九洲国际广场400平米纯写出售真实房源真实价格
中楼层(共24层)
1室5厅以上5卫以上
简装
400㎡
7500元/㎡
300
万
2024-10-16
市区
张家港九洲国际广场280平米,高档写字楼210万
中楼层(共24层)
1室5厅以上5卫以上
简装
280㎡
7500元/㎡
210
万
2024-10-16
市区
今日家园,电梯顶复,140平+105平,5/3/3+书房+露台阳光房,内楼梯,
高楼层(共11层)
5室2厅2卫
精装
245㎡
9183元/㎡
225
万
2024-06-13
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
市区
城南九洲国际广场400平米高档写字楼出售
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
400㎡
8000元/㎡
320
万
2023-05-14
市区
城南吾悦广场暨阳湖旁爱康国际大厦写字楼急售
中楼层(共28层)
1室1厅1卫
简装
443㎡
8577元/㎡
380
万
2023-02-09
市区
景巷花苑后排高层顶复
高楼层(共14层)
4室2厅2卫
精装
212㎡
12028元/㎡
255
万
2022-05-02
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
特价急售!君临新城5幢楼层大平层,稀缺毛坯,满两年带车位
中高层
5室2厅2卫
简装
212㎡
20094元/㎡
426
万
2018-03-17
市区
特价急售!中联皇冠大平层,高档小区,满五年有车位,随时看房
中高层
5室2厅3卫
简装
233㎡
22746元/㎡
530
万
2018-03-17
市区
金城花园电梯房顶复137平方+阁楼90多平方 精装修,拎包入住,急卖
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
10818元/㎡
238
万
2018-01-08
市区
其它西溪花苑11楼顶复
中高层
5室3厅3卫
毛坯
200㎡
5000元/㎡
100
万
2018-01-02
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)