登录
|
70-90㎡
10-12楼
找到
138
市区
缇香镜湖湾12楼89.98平方精致装修
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
89.98㎡
11669元/㎡
105
万
2024-07-16
市区
中港花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南86平米186万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
21627元/㎡
186
万
2023-07-26
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-18
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-25
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-19
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-13
市区
四季花园 99.8万 1室1厅1卫 精装修,大型社区,居家首选!
中高层
1室1厅1卫
精装
75㎡
13306元/㎡
99.8
万
2016-12-14
市区
大成广场 78平挑高 95万 四室两厅 毛坯 看房方便
中高层
4室2厅2卫
毛坯
78㎡
12179元/㎡
95
万
2016-09-20
市区
其它精装地铁现房,均价7000元,水电天然气入户!
中高层
2室1厅1卫
豪装
87㎡
5747元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
甲江南lww2室1厅新空房低价出售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85.75㎡
14577元/㎡
125
万
2016-05-02
市区
绿地21城绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
6052元/㎡
46
万
2015-07-28
南丰
南丰镇聚成苑电梯房10楼
中高层
1室1厅5卫以上
毛坯
75㎡
4000元/㎡
30
万
2015-06-19
金港
其它房屋出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
3152元/㎡
26.8
万
2015-04-19
乐余
农房斯坦福德小镇乐余镇斯坦福小区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83.4㎡
6354元/㎡
53
万
2015-01-04
大新
其它新南社区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
-元/㎡
-
万
2014-10-31
市区
其它章卿小区
中高层
1室1厅1卫
毛坯
84.78㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-06
市区
步行街梁丰壹号90.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11073元/㎡
90.8
万
2026-03-29
市区
急!急!急!七里庙43.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
84.95㎡
5155元/㎡
43.8
万
2025-10-16
市区
稀缺优质房源,七里庙53万2室1厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
6235元/㎡
53
万
2025-07-29
其他
攀华国际广场54万1室1厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
7605元/㎡
54
万
2025-05-28
市区
新航花苑小户急售78万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
精装
83.5㎡
9341元/㎡
78
万
2025-02-17
大新
新南社区10楼88平方精致装修二室85万元
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
9659元/㎡
85
万
2024-06-11
市区
皇家首座165万2室2厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
79㎡
20886元/㎡
165
万
2024-04-29
市区
中港花苑,11楼,86平+自库,现代精装,满两年,有学位,186万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
21627元/㎡
186
万
2024-04-28
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
湖滨国际
11698