登录
|
当前找房条件:
4-6楼
找到
1684
乐余
乐余临江福苑4楼中户118平,45万看房有钥匙
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3813元/㎡
45
万
2023-11-27
市区
农联家园北区二期5楼130.66平方自新空房130万看中再谈有钥匙
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
130.66㎡
9949元/㎡
130
万
2023-09-08
市区
业主狂甩超低价,农联花园125万3室1厅1卫毛坯
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2023-08-14
市区
悦华苑141平3房2厅2卫新空房158.8万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
11262元/㎡
158.8
万
2023-04-27
市区
急卖,房东亏本卖湖悦天境268万含车位满两年
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
18741元/㎡
268
万
2023-04-17
市区
观澜玉园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米240万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
16783元/㎡
240
万
2023-02-22
市区
店长重点推荐!南苑新村102万4室2厅2卫满五唯一,
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
148㎡
6891元/㎡
102
万
2023-02-03
市区
抢房啦~~房东急卖新航花苑
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
12500元/㎡
125
万
2022-11-14
金港
出售金成三期中套毛坯88万看中议价
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7333元/㎡
88
万
2022-08-12
市区
锦苑新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南84平米75万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
8928元/㎡
75
万
2022-07-18
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米118万
低楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9218元/㎡
118
万
2022-07-07
市区
城北新村5楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南146平米128万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
8767元/㎡
128
万
2022-06-13
塘桥
碧桂园尚东区4楼毛坯好房3房/3厅/2卫朝南128平米135万
低楼层(共25层)
3室3厅2卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2022-06-07
市区
西门新村3房!云盘小学二中84平学区不占用132万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
15714元/㎡
132
万
2022-01-12
锦丰
悦来花园悦来花苑140+自85万15995991091
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6071元/㎡
85
万
2019-04-27
金港
其它新塍小区4楼小套婚房精装关门卖
中高层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
7923元/㎡
61.8
万
2019-04-19
金港
其它好房出售后塍澄阳路
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
3900元/㎡
46.8
万
2019-03-02
锦丰
其它大南五村
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
6404元/㎡
57
万
2018-10-11
市区
景巷花苑4楼165万110平
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2018-04-28
市区
其它Y旺西花苑四楼新空房93平仅售125万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
13440元/㎡
125
万
2018-03-22
南丰
m泗兴佳苑 35万 2室2厅0卫 毛坯,房主狂甩高品质好房!
中高层
2室2厅
毛坯
88㎡
3977元/㎡
35
万
2017-10-07
市区
其它张家港城西缇香镜湖湾
中高层
4室3厅3卫
毛坯
219㎡
14611元/㎡
320
万
2017-08-13
乐余
其它一手现房《望江水岸》张家港打造区域,高铁旁随时带看
中高层
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
6250元/㎡
60
万
2017-06-07
乐余
其它张家港优质楼盘望江水岸,不限购,您买房的好方向!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96.8㎡
6198元/㎡
60
万
2017-06-07
其他
其它好房急卖!一站式学校标配!百年名校!周边配套应有尽有
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
7159元/㎡
63
万
2017-06-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698