登录
|
当前找房条件:
4-6楼
找到
1871
市区
市中心胜利新村69万4室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
105.83㎡
6519元/㎡
69
万
2026-05-17
市区
总价底城建新村89.04平+自库三室精装修开价58万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
89.04㎡
6513元/㎡
58
万
2026-05-07
市区
暨阳、云盘加二中双选城建新村5楼顶复上下共265平6室4厅4卫115万买一层得两层送大露台
中高层(共6层)
5室以上4厅4卫
精装
265㎡
4339元/㎡
115
万
2026-05-07
金港
紫竹庭园精装好房3房/2厅/2卫朝东南126平米75万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
5952元/㎡
75
万
2025-04-17
金港
紫竹庭园精装好房3房/2厅/2卫朝东南126平米75万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
5952元/㎡
75
万
2025-04-17
金港
后塍新塍小区精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米48.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
113㎡
4318元/㎡
48.8
万
2025-04-17
乐余
广场花苑精装好房3房/2厅/2卫朝东129平米75万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
5813元/㎡
75
万
2024-11-03
市区
百桥花园百桥多层5楼,145平+自,精装,140万,商品房
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
9655元/㎡
140
万
2024-07-28
塘桥
云筑5楼精装好房3房/2厅/1卫朝南95平米118万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
12421元/㎡
118
万
2024-05-11
锦丰
悦来花园精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米53.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
6044元/㎡
53.8
万
2024-03-04
乐余
广场花苑5楼上下复式精装修95万
中高层(共5层)
5室以上2厅2卫
精装
124㎡
7661元/㎡
95
万
2023-11-27
其他
兴华豪苑135.8万3室1厅1卫精装修,不买真亏急
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
11040元/㎡
135.8
万
2023-09-15
其他
世贸九溪墅86平精装199万湖景房好学区带车位
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
23139元/㎡
199
万
2023-04-27
市区
阳光城域6楼144.60平300万精装修
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
144.6㎡
20746元/㎡
300
万
2023-04-27
市区
百桥花园精装好房3房/2厅/2卫朝南126平米180万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
14285元/㎡
180
万
2023-04-17
锦丰
风景世家6楼92平精装修通透户型108万打包卖
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
92㎡
11739元/㎡
108
万
2023-03-09
市区
可以拎包入住万红一村4楼156.5平精装修三室168万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
156.5㎡
10734元/㎡
168
万
2023-03-09
其他
港城华府6楼电梯顶复252平精装修四室233万有车位
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
252㎡
9206元/㎡
232
万
2023-03-09
市区
世纪华庭146平自库现代精装210万带车位这两年装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
14383元/㎡
210
万
2023-03-09
市区
西门南村6楼143自精装修3房满2年159万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
143㎡
11118元/㎡
159
万
2023-03-08
其他
店长重点推荐!新农花苑130万2室2厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2023-02-03
其他
江帆花苑西区江帆大三房,万达~览秀城旁,南北通透
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
10357元/㎡
145
万
2022-11-04
市区
小城市新村精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米168万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
17142元/㎡
168
万
2022-10-21
塘桥
建设新村离塘初和常青藤最近的房子
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
7826元/㎡
108
万
2022-09-09
塘桥
胡同新村精装好房3房/2厅/1卫朝南115平米98万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
8521元/㎡
98
万
2022-07-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)