登录
|
当前找房条件:
104-124㎡
找到
2145
市区
急售秒杀价!中联铂悦中层118平3房简装报价112万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
简装
118㎡
9491元/㎡
112
万
2025-04-12
市区
急售公馆1790112万2室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
106㎡
10566元/㎡
112
万
2024-03-20
市区
锦绣花苑112万3室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
9032元/㎡
112
万
2023-11-07
市区
悦丰新村-超低价好房!悦丰新村4楼108平+自精装修
中高层
3室1厅1卫
精装
108㎡
10370元/㎡
112
万
2017-05-11
市区
西庄花苑3楼 123.77平+自 毛坯 112万
低楼层
2室2厅1卫
简装
123.77㎡
9049元/㎡
112
万
2016-04-09
市区
暨阳花园2楼122平,3室2厅1卫,带23平的大自行车库,精装,满五年.只卖112万,市二中学区房.
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-25
市区
其它暨阳花园特价 吉房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-03
市区
万红三村116m,绝佳户型,3室2厅1卫,房屋采光好,硬装都做好了。
低楼层
3室2厅1卫
精装
116.5㎡
9613元/㎡
112
万
2015-05-27
市区
万红三村116m,绝佳户型,3室2厅1卫,房屋采光好,硬装都做好了。
低楼层
3室2厅1卫
精装
116.5㎡
9613元/㎡
112
万
2015-05-27
市区
云盘二村
低楼层
3室1厅1卫
简装
112㎡
10000元/㎡
112
万
2015-05-01
市区
万红五村4楼104平方米+自 品牌豪装满五年唯一一套
中高层
2室2厅
豪装
104㎡
10769元/㎡
112
万
2014-11-27
市区
急售!东苑小区4楼110平米精装112万
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
10181元/㎡
112
万
2014-11-10
塘桥
远洋风景东方11楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南105平米111万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
10571元/㎡
111
万
2022-08-18
市区
公馆17908楼106平方精致装修三室110万元
低楼层(共28层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
10377元/㎡
110
万
2025-06-08
市区
万红二村110万4室2厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
120㎡
9166元/㎡
110
万
2025-02-16
市区
农联花园电梯房6楼123平,精装修,三室两厅110万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
8943元/㎡
110
万
2024-07-28
市区
急售!白鹿梁丰学区白鹿花苑4楼107平+自12平两室两厅中装118万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
107㎡
10280元/㎡
110
万
2024-07-28
大新
新南社区8楼120平方精致装修三室110万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
9166元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
张家港市Q南苑新村5楼顶复楼下117平加阁约100平加自110万急卖
中高层(共6层)
5室3厅2卫
精装
117㎡
9401元/㎡
110
万
2024-04-19
市区
小城市新村110万2室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
9322元/㎡
110
万
2024-03-16
锦丰
锦都名邸锦丰双卫生间装修好商业配套齐全环境优美满二
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
120.38㎡
9137元/㎡
110
万
2024-02-18
市区
急!急!急!北海花苑电梯七楼123平110万三室两厅毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8943元/㎡
110
万
2023-09-05
市区
安居推荐!南苑新村110万3室1厅1卫普通装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
108㎡
10185元/㎡
110
万
2023-08-24
锦丰
永盛花苑东毛坯好房3房/2厅/1卫朝南118平米110万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
9322元/㎡
110
万
2023-05-22
锦丰
锦都名邸房东诚心出售,看中价格可以的。
低楼层(共16层)
3室2厅1卫
精装
122.81㎡
8956元/㎡
110
万
2023-04-02
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)