登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
锦丰
书院五村5楼120自三室二厅毛坯95.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7983元/㎡
95.8
万
2020-04-30
市区
店长重点推荐!中联铂悦98万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
8807元/㎡
96
万
2025-10-22
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米96万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
8000元/㎡
96
万
2023-10-11
市区
体育新村4楼105平中装96万
中高层
3室1厅
毛坯
105㎡
9142元/㎡
96
万
2016-09-04
市区
体育新村4楼105平中装96万
中高层
3室1厅
毛坯
105㎡
9142元/㎡
96
万
2016-09-04
市区
城北花苑97万3室1厅1卫毛坯,超低价格快出手
中高层
3室1厅1卫
毛坯
125㎡
7760元/㎡
97
万
2016-05-12
市区
其它城北花苑小高层,124+自,97万,位置好得房率高
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
7822元/㎡
97
万
2016-05-09
市区
万红二村二楼114平98万3室2厅2卫中装低价急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
8596元/㎡
98
万
2024-05-16
市区
徐丰小区徐丰社区毛坯中户122平优质房
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
122.31㎡
8012元/㎡
98
万
2020-11-30
市区
其它M大成广场11楼123平2室2厅1卫毛坯98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
7967元/㎡
98
万
2016-07-05
市区
万红新村万红一村4楼113平方新空房,满5年98万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
8672元/㎡
98
万
2014-07-30
市区
万红新村万红一村4楼113平方新空房,满5年98万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
8672元/㎡
98
万
2014-07-26
市区
梁丰花园99万3室2厅1卫中装成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
8048元/㎡
99
万
2025-03-10
锦丰
永盛花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米99万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8048元/㎡
99
万
2023-12-28
锦丰
其它书院六村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8474元/㎡
100
万
2018-08-21
市区
其它两房两室两卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满五房
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
113㎡
8849元/㎡
100
万
2018-04-08
锦丰
其它书院二村
中高层
3室2厅
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2018-03-02
其他
其它书院二村
中高层
2室2厅1卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2017-11-11
市区
高档小区!城北花苑 100万 3室2厅1卫 普通装修,性价比超高!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2015-10-28
市区
其它高档小区!城北花苑 100万 3室2厅1卫 普通装修,性价比超高!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2015-10-27
市区
其它东苑小区3楼116+自 2/2/1+书房 精装满5年 101万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
8706元/㎡
101
万
2014-11-16
锦丰
永盛花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米101.8万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
8344元/㎡
101.8
万
2023-05-22
市区
中联铂悦102万3室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-10-22
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦复式102万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-09-14
市区
通运新村3楼122平方中档装修三室102万元满五学位在
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
8360元/㎡
102
万
2024-07-10
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(40)
0套
新农花苑