登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
市区
高档小区!文锦云庭102.8万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
9607元/㎡
102.8
万
2026-04-17
市区
民丰苑西区5楼 116平方 新空房 价格好商量
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
8862元/㎡
102.8
万
2016-11-28
市区
民丰苑西区 5楼 116+自 毛坯满2年 102.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
8862元/㎡
102.8
万
2016-11-22
市区
【友邦好房】xx花园浜三村 112平 3室1厅毛坯 103万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
9196元/㎡
103
万
2016-06-02
市区
其它百桥花园多层5楼114+自 精装满5年 103万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
9035元/㎡
103
万
2014-11-12
市区
其它云盘2村124+70外阁楼+自 装修满5年 103万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
8306元/㎡
103
万
2014-11-12
市区
梁丰花园105万3室2厅1卫中装隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
8536元/㎡
105
万
2024-10-17
市区
通运新村3楼122平方中档装修三室105万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
8606元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
云盘二村105万3室2厅1卫中等装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
9130元/㎡
105
万
2024-04-17
市区
周边配套设施齐全,性价比超高西湖苑121平105万中装
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
121㎡
8677元/㎡
105
万
2024-02-20
市区
翡翠公馆105万3室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共35层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2024-01-11
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米105万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8898元/㎡
105
万
2022-09-02
市区
急!急!急!体育新村105万2室2厅1卫中装,急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
9545元/㎡
105
万
2021-11-20
市区
体育新村105万2室2厅1卫中装黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
9633元/㎡
105
万
2021-11-17
金港
其它保利·艾庐 叠加别墅二层四朝南 户型方正 赠送面积多
中高层
4室2厅2卫
毛坯
116㎡
9051元/㎡
105
万
2018-04-03
其他
新农花苑4楼114.23平105万毛坯满五年带自行车库
中高层
2室2厅1卫
毛坯
114.23㎡
9191元/㎡
105
万
2017-06-23
市区
其它百桥花苑,5楼 117平,毛坯房,学区房,105万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
8974元/㎡
105
万
2016-04-29
市区
百桥花园多层3楼 115.5平 毛坯 105万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
9130元/㎡
105
万
2015-08-14
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦106万3室2厅1卫中装
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
8983元/㎡
106
万
2025-06-10
市区
城东花苑城东东渡实验学校学区房出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
9059元/㎡
106
万
2015-03-21
市区
西庄花苑 三朝南123平+自2室2厅 看房方便
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
8617元/㎡
106
万
2015-01-31
其他
周边配套设施齐全,性价比超高白鹿花园107万2室2厅1卫中装
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
9907元/㎡
107
万
2023-12-25
市区
文锦云庭107.8万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10074元/㎡
107.8
万
2026-04-13
市区
店长重点推荐!万红二村108万2室2厅1卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
9557元/㎡
108
万
2024-06-30
锦丰
这个价格还不香吗十里锦绣3房2厅2卫有钥匙随时可以看房
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
115.42㎡
9357元/㎡
108
万
2024-02-03
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(40)
0套
新农花苑