登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
市区
急!急!急!翡翠公馆135万3室1厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共21层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
12500元/㎡
135
万
2020-08-07
市区
其它城市之光11楼,121平方+自,毛坯房,可过户135万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2018-01-07
市区
阳光里程1楼带院子112+车位+自库 毛坯 135万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
12053元/㎡
135
万
2016-04-15
市区
(二中学区房)新小河坝新村刚拿到的新房107.38+自135万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
107.3㎡
12581元/㎡
135
万
2015-04-09
市区
都市心海岸都市新海岸底楼120平米+自库新空房135万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2014-12-03
市区
中旅名门府136万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11147元/㎡
136
万
2023-08-20
锦丰
十里锦绣毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米136万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11525元/㎡
136
万
2023-02-10
市区
超好的地段,升值潜力大,百桥花园136万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12363元/㎡
136
万
2022-08-01
市区
超好的地段!!稀缺南城花园136万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
12477元/㎡
136
万
2021-12-28
市区
梁丰中学旁小城市新村136.8万2室2厅1卫毛坯周边配套完善
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
121㎡
11305元/㎡
136.8
万
2023-07-11
市区
金城花园店长重点推荐!碧桂园天玺109平137万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12568元/㎡
137
万
2025-03-31
市区
其它【中港花园★141003X】
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10960元/㎡
137
万
2014-10-03
市区
西湖苑137.5万3室1厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅2卫
毛坯
111㎡
12387元/㎡
137.5
万
2022-01-24
其他
想置业的朋友看一下,新农花苑137.8万2室2厅1卫毛坯业主急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
11295元/㎡
137.8
万
2020-10-09
市区
中梁壹号院复式122平4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
122㎡
11311元/㎡
138
万
2026-02-02
市区
翡翠公馆17楼110平138万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12545元/㎡
138
万
2023-10-04
市区
超低价格急卖吾悦华府138万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12545元/㎡
138
万
2023-04-10
市区
翡翠公馆公馆1790,34层106平毛坯138万,2023年4月份满2年
高楼层(共34层)
3室2厅1卫
毛坯
106㎡
13018元/㎡
138
万
2023-03-18
市区
市区大润发城建新村109平2楼采光好云盘市二中本部
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
12660元/㎡
138
万
2023-03-09
市区
公馆17903室2厅2卫北面房间可外拓做小卧室或书房小区物业好环境好,房主发布
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
13018元/㎡
138
万
2023-02-01
塘桥
云筑118平,找我享受优惠团购价
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2022-08-18
其他
欧尚旁兴华豪苑138万3室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
11311元/㎡
138
万
2021-10-25
其他
其它城市之光 三室两厅 连车位 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2017-06-24
市区
大菜巷9楼108平 2室空房 138万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-02-17
市区
茗悦华庭毛坯好房3房/2厅/2卫朝南110平米139万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12636元/㎡
139
万
2023-05-22
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(40)