登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
荣盛景苑急售价格可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
111.9㎡
11617元/㎡
130
万
2020-09-09
市区
好房出售 荣盛锦苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117.25㎡
11087元/㎡
130
万
2018-10-11
锦丰
其它湖滨世家9楼 114平 三室二厅 130万 满两年过户可以谈价格
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
11403元/㎡
130
万
2018-09-19
市区
玲珑湾9楼120.04平 3/2 139万 楼层可挑选 新空 满五年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120.04㎡
10829元/㎡
130
万
2016-12-01
市区
其它扬帆名都花苑4楼新空房123平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2014-07-18
市区
中港花苑小高层4楼新空房122平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10655元/㎡
130
万
2014-06-10
市区
其它扬帆名都花苑4楼新空房123平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2014-06-07
市区
碧桂园凤凰台文瑞名邸130.8万3室2厅2卫毛坯,难找的好房子
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
11179元/㎡
130.8
万
2024-09-29
市区
荣盛锦苑118平毛坯三开间朝南130.8万洋房得房率高
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11084元/㎡
130.8
万
2023-03-09
市区
碧桂园凤凰台底楼带院子3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10725元/㎡
133
万
2026-05-07
市区
百家桥新村中层125平+自133万,毛坯房
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10640元/㎡
133
万
2024-04-22
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米133万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10901元/㎡
133
万
2023-12-28
市区
东湖苑学校边上3楼124平新空房只要133万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
124㎡
10725元/㎡
133
万
2021-11-22
市区
碧桂园凤凰台135万3室2厅2卫毛坯,送车位,现在出售!
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
11538元/㎡
135
万
2025-09-20
市区
中联铂悦135万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
11440元/㎡
135
万
2024-09-13
市区
东棠春晓135万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
12857元/㎡
135
万
2024-08-16
市区
稀缺优质房源,阳光锦程135万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2024-07-08
市区
秒杀梁丰学区!西湖苑3楼122.96平自精装两室三朝南135万满两年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
122.96㎡
10979元/㎡
135
万
2024-04-19
市区
苏华新村好房降价急售113平3室2厅1卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
11946元/㎡
135
万
2023-07-28
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米135万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12385元/㎡
135
万
2023-05-22
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米135万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12385元/㎡
135
万
2023-05-22
市区
荣盛锦苑洋房5楼边户118平毛坯三房两卫135万带自库
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11440元/㎡
135
万
2023-03-09
市区
店长重点推荐!翡翠公馆135万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2023-02-05
其他
新农花苑135万2室2厅1卫中装,投资首选!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2021-08-31
市区
稀缺优质房源,老宅新村135万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12272元/㎡
135
万
2021-01-29
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(40)