登录
|
当前找房条件:
105-125㎡
找到
982
市区
公馆1790澜悦华庭125万3室2厅2卫毛坯,高性价比!
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
11792元/㎡
125
万
2023-09-15
市区
安居推荐!名都花苑113平125万3室2厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
11061元/㎡
125
万
2023-09-05
市区
业主狂甩超低价,农联花园125万3室1厅1卫毛坯
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2023-08-14
其他
新庄花苑125万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10080元/㎡
125
万
2022-03-28
市区
新乘花苑6楼顶复式117阁楼50自行车库17平125万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
10683元/㎡
125
万
2022-03-28
市区
新乘花苑6楼顶复式117阁楼50自行车库17平125万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
10683元/㎡
125
万
2022-03-19
其他
新庄花苑125万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10080元/㎡
125
万
2022-03-11
大新
石榴江南院子石榴 玉兰湾不限购,不限贷高端人士选择的住宅,核心地段
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
10416元/㎡
125
万
2019-09-01
大新
石榴江南院子 紧邻外国语学校 首付25万起不限购不限贷
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
10416元/㎡
125
万
2019-09-01
市区
万红二村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2016-07-22
市区
【友邦好房】阳光里程底楼带院子113平,125万,毛坯,随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
11061元/㎡
125
万
2015-09-24
市区
z百桥花园5楼116平+33汽+14自交通便利
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
10775元/㎡
125
万
2015-09-14
市区
店长重点推荐!依云兰庭126万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
11666元/㎡
126
万
2025-07-22
-
步行5分钟到学校紧邻黄四浦公园
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
11559元/㎡
126
万
2024-05-11
市区
公馆17903室2厅2卫北面房间可外拓做小卧室或书房小区物业好环境好,房主发布
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
11886元/㎡
126
万
2023-08-13
市区
其它民丰苑东区新空房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
10161元/㎡
126
万
2013-04-11
市区
农联家园3楼,121十自3/2厅,新空房,满2年,127万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10495元/㎡
127
万
2024-06-01
市区
梁丰中学旁西湖苑127万2室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
10409元/㎡
127
万
2023-06-07
市区
荣盛锦苑三朝南112平毛坯三房两卫127万带自库
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
11339元/㎡
127
万
2023-03-09
市区
翡翠公馆127万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11651元/㎡
127
万
2023-02-16
市区
七里庙128万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10240元/㎡
128
万
2023-06-05
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米128万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11743元/㎡
128
万
2023-05-22
市区
超好的地段,升值潜力大,翡翠公馆128万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11636元/㎡
128
万
2022-11-15
市区
市中心地段,物资新村128万3室2厅1卫,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10756元/㎡
128
万
2022-08-01
市区
万科城市之光/公园大道128万3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
毛坯
124㎡
10322元/㎡
128
万
2022-08-01
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(40)
0套
花园浜四村
7157