登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
市区
店长重点推荐!湖滨国际146平带车位205万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
14041元/㎡
205
万
2024-01-11
市区
Q都市水苑商品房13楼精装3室2厅141平加自满2年202万急卖可谈
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14326元/㎡
202
万
2024-01-04
市区
吾悦华府大户188万4室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共34层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
12965元/㎡
188
万
2023-12-29
市区
周边配套设施齐全,性价比超高世茂九溪墅153平260万4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
153.81㎡
16903元/㎡
260
万
2023-12-29
其他
中南樾府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142.33平米252万
低楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
142.33㎡
17705元/㎡
252
万
2023-12-28
其他
中南樾府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142.33平米228万
低楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
142.33㎡
16019元/㎡
228
万
2023-12-28
市区
帝景豪园豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米288万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20139元/㎡
288
万
2023-12-28
锦丰
锦润华庭毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米202万
中楼层(共14层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14125元/㎡
202
万
2023-12-28
锦丰
锦润华庭毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米205万
高楼层(共14层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14436元/㎡
205
万
2023-12-28
锦丰
锦润华庭毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米188万
中楼层(共14层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13146元/㎡
188
万
2023-12-28
锦丰
锦润华庭毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米208万
中楼层(共14层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14545元/㎡
208
万
2023-12-28
市区
恒大雅苑141平米,精装修满2年。135万
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
9787元/㎡
138
万
2023-12-25
市区
建发泱誉上叠140平精装100万未住满二年双车位405万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
141㎡
28723元/㎡
405
万
2023-12-25
市区
新通运新村电梯房5楼,142平十自150万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10704元/㎡
152
万
2023-12-25
市区
东兴苑大户145平98万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-12-24
市区
急售赵庄新村大户142平129万3室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
9084元/㎡
129
万
2023-12-24
市区
Q梁丰学区!西湖苑3楼新空房3室2厅2卫144平方140万捡漏抓紧
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
144㎡
9722元/㎡
140
万
2023-12-18
市区
Q翔和茗苑空中别墅共3层143实用200平带车位268万满五唯一
高楼层(共18层)
4室3厅3卫
豪装
143㎡
19440元/㎡
278
万
2023-12-18
市区
Q航杨新村5楼全新婚装3室2厅2卫3阳台141自库中央空调188万可谈
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
13333元/㎡
188
万
2023-12-18
市区
稀缺优质房源,赵庄新村143平方只要140万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
9790元/㎡
140
万
2023-12-09
市区
建发和玺毛坯好房4房/2厅/3卫朝南143平米380万
中高层(共8层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
26573元/㎡
380
万
2023-11-30
市区
商贸花苑精装好房3房/2厅/1卫朝东142平米95万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
6690元/㎡
95
万
2023-11-27
市区
阳光里程底楼大户228万3室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
15833元/㎡
228
万
2023-11-15
大新
Q新东社区1楼精装3室2厅2卫148平加自满2年93万关门卖
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
6283元/㎡
93
万
2023-10-24
市区
通运新村140平102万3室2厅2卫普通装修急售!想置业的朋友抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
7234元/㎡
102
万
2023-10-17
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170