登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
市区
范庄花苑24楼143.2平 3室空房 123.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.2㎡
8645元/㎡
123.8
万
2017-02-11
市区
其它花园浜二村 学区房 过户费低 阳光充足
低楼层
4室2厅2卫
简装
141㎡
9078元/㎡
128
万
2017-02-11
市区
都市心海岸5楼147平+自 精装3室2厅 出售162.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
11074元/㎡
162.8
万
2017-02-11
市区
中联皇冠电梯房特价中联皇冠4楼142平+自+车位 3室精装 255万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
17957元/㎡
255
万
2017-02-10
市区
云盘三村2楼142平+自 3室中装 135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
9507元/㎡
135
万
2017-02-10
市区
国泰润园6楼141平+自+车位 3室豪装 285万
中高层
4室2厅2卫
豪装
141㎡
20212元/㎡
285
万
2017-02-09
市区
国泰润园16楼142平+车位+储藏室 4室空房 249.8万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
17591元/㎡
249.8
万
2017-02-08
市区
城西清水湾清水湾8楼144平+车位 3室精装 210万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
14583元/㎡
210
万
2017-02-07
市区
其它蓝波经典10楼143平+自 3室豪装 180万
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
12587元/㎡
180
万
2017-02-07
市区
国泰四季花园四季花园6楼143平+自+车位 4室新空 185万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2017-02-07
市区
都市心海岸5楼 147平+自精装3室2厅 出售165万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
11224元/㎡
165
万
2017-02-06
市区
伊顿小镇一楼带70平南花园,精装带中央空调,多层得房率高满2
低楼层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
30985元/㎡
440
万
2017-02-06
市区
城北花苑5楼143平 3室空房 108万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
7552元/㎡
108
万
2017-02-05
市区
世茂九溪墅5楼复式142平 4室2厅2卫精装 210万
中高层
4室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2017-02-04
市区
前溪锦苑12楼148平 3室空房 160万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
10810元/㎡
160
万
2017-02-04
市区
公园八号16楼149平+车位 3房精装 220万
中高层
3室2厅2卫
精装
149㎡
14765元/㎡
220
万
2017-02-04
市区
景巷花园5楼144+15平自 精装品牌电器开价145万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
10069元/㎡
145
万
2017-01-23
市区
云盘二村150平155万采光极佳交通便利
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
10000元/㎡
155
万
2017-01-23
市区
云盘二村150平155万采光极佳交通便利
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
10000元/㎡
155
万
2017-01-22
市区
稀缺!都市心海岸4楼145平 3室精装 179.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
12400元/㎡
179.8
万
2017-01-21
市区
好房!都市心海岸5楼147平+自 3室精装房出售163.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
11142元/㎡
163.8
万
2017-01-21
市区
大菜巷7楼145平+自 3室简装 160万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
11034元/㎡
160
万
2017-01-20
市区
范庄花苑10楼142平+自 3室新空 127万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8943元/㎡
127
万
2017-01-19
市区
万红五村3楼146平 3室精装 145万满5唯一
低楼层
3室2厅2卫
精装
146㎡
9931元/㎡
145
万
2017-01-19
市区
张家港迎新家园张家港张家港周边迎新家园3室2厅2卫142平米
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
4084元/㎡
58
万
2017-01-18
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170