登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
其他
急卖!福东苑27楼142平豪华装修168万!
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2021-03-01
其他
高档小区!世茂九溪墅288万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
19862元/㎡
288
万
2021-02-28
市区
缇香世家5楼,143平加车位,精装,269万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
143.57㎡
18736元/㎡
269
万
2021-02-26
市区
通运新村黄金楼层,148平169万带自库沿河湖景房满两年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
147.1㎡
11488元/㎡
169
万
2021-02-25
市区
徐丰小区72万3室2厅1卫豪华装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
142㎡
5070元/㎡
72
万
2021-02-22
市区
勤星苑新空房11楼,满两年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
10616元/㎡
155
万
2021-02-22
其他
城北花苑,23楼,143平自,豪华装修,215万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2021-02-18
其他
花园浜二村,3楼,141平自,精装修,189.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
13460元/㎡
189.8
万
2021-01-31
其他
业主抛售,稀缺便宜,农联家园168万3室2厅1卫毛坯
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
148㎡
11351元/㎡
168
万
2021-01-30
其他
!汇金新城275万4室2厅1卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
18092元/㎡
275
万
2021-01-30
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-30
其他
阳光锦程258万4室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共30层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
17793元/㎡
258
万
2021-01-30
市区
汇金中心双子楼11楼,写字楼160平米带租出售万达广场的楼上
低楼层(共39层)
1室1厅1卫
毛坯
160㎡
10500元/㎡
168
万
2021-01-30
其他
世茂九溪墅315万4室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
20192元/㎡
315
万
2021-01-28
市区
稀缺优质房源,勤星苑155万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
10616元/㎡
155
万
2021-01-28
市区
清水湾,电梯,145平+储藏室车位,精装修,260万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2021-01-25
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修带学位业主诚心出售!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-24
其他
汇金新城288万4室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
158㎡
18227元/㎡
288
万
2021-01-24
其他
花园浜二村4室2厅1卫中装,阳光充足!
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
毛坯
148㎡
13378元/㎡
198
万
2021-01-24
市区
世纪华庭,2楼,157平自车位,精装修,230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
157㎡
14649元/㎡
230
万
2021-01-22
市区
金地华城多层,3楼,湖景房,147平自,精装修,219万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
14897元/㎡
219
万
2021-01-22
市区
西湖苑,5楼,144平自,精装修,满两年,179万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
12430元/㎡
179
万
2021-01-16
市区
都市水苑,9楼,142平自行车库,豪华装修,230万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
16197元/㎡
230
万
2021-01-15
市区
花园浜北村,内顶复,90平60平自,中装,133.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
8920元/㎡
133.8
万
2021-01-13
其他
城东花苑,2楼,143平自,双阳台,中等装修,168万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
11748元/㎡
168
万
2021-01-12
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170