登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
其他
长江城市花园,底楼,160超大院子,精装,238万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2020-07-27
其他
乘航骏马苑135万3室2厅1卫中装,潜力超低价
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
141㎡
9574元/㎡
135
万
2020-07-24
市区
前溪锦苑3室2厅2卫
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16901元/㎡
240
万
2020-07-24
市区
章卿小区148万3室2厅2卫毛坯,阳光充足,治安全面!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
10496元/㎡
148
万
2020-07-23
市区
皇家首座298万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
19477元/㎡
298
万
2020-07-12
市区
万红二村5楼顶复155万4室2厅2卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
10839元/㎡
155
万
2020-07-12
市区
内部好价纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
27464元/㎡
390
万
2020-06-30
市区
内部好价古城区,精装修电梯花园洋房,新风地暖豪华装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
36879元/㎡
520
万
2020-06-30
其他
阳光锦程,26楼,144车位,豪华装修,285万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
19791元/㎡
285
万
2020-06-30
市区
又上了套好房子!万红三村198万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
13655元/㎡
198
万
2020-06-29
市区
万红三村205万3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
14041元/㎡
205
万
2020-06-29
其他
新农花苑3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
12765元/㎡
180
万
2020-06-27
其他
汇**园(汇金新城)
中楼层(共33层)
5室2厅2卫
毛坯
151.04㎡
19862元/㎡
300
万
2020-06-27
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-21
市区
湖东花苑,电梯10楼,141平自,精装修满2年,240万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
17021元/㎡
240
万
2020-06-15
市区
内部房源价格优惠公园板块,妇幼院旁改、善精装科技洋房、带地暖、空调、墙布
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
31438元/㎡
459
万
2020-06-14
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-14
市区
东苑小区,147.5平自汽车库,精装,199.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
147.5㎡
13545元/㎡
199.8
万
2020-06-13
市区
湖东花苑,东首房,141平自,精装修,237.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
16865元/㎡
237.8
万
2020-06-11
其他
范庄花苑,143平自,现代精装修,199.8万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13972元/㎡
199.8
万
2020-06-10
金港
金湾欢迎毛坯3/2/1朝南好房92.5万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
146㎡
6335元/㎡
92.5
万
2020-05-21
市区
亨通花园5楼上手房143自车位婚房精装修设施全215万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2020-05-07
其他
暨阳府叠加别墅150平316万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
150㎡
21000元/㎡
315
万
2020-04-27
市区
悦丰新村6楼1178汽车库31平露台精装修满5年唯一170万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
11333元/㎡
170
万
2020-04-23
市区
其它抢房 西湖苑4楼 143+自25 毛坯房 房产证满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12727元/㎡
182
万
2020-04-13
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170