登录
|
当前找房条件:
141-161㎡
找到
1915
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13028元/㎡
185
万
2017-03-04
市区
其它张家港张家港周边港区金都花苑3室2厅2卫143平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
3146元/㎡
45
万
2017-03-03
市区
名都花园3楼142平+自 3室精装 155万
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
10915元/㎡
155
万
2017-03-03
市区
景巷花园3楼147平方+自行车库 新空房 138万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
9387元/㎡
138
万
2017-03-02
市区
丽景华都3楼148平+车位 3室空房 225万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
15202元/㎡
225
万
2017-03-02
市区
白鹿花园2楼141平+自 3室中装 140万
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
9929元/㎡
140
万
2017-03-01
市区
百桥花园3楼144.1平+11自 3室精装 158万
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
10972元/㎡
158
万
2017-03-01
市区
帝景豪园2楼144平 3室精装 230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2017-03-01
市区
德积华申苑3室2厅2卫精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
5704元/㎡
81
万
2017-03-01
市区
七里庙小区 三室两厅两卫 多层 证满2年精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
8741元/㎡
125
万
2017-03-01
市区
骏马苑6楼复式出售13915725340
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
6408元/㎡
91
万
2017-02-28
市区
张家港市名都花苑5栋101名都花苑 158万 3室2厅2卫 精装修居住上学不二选择!
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
11126元/㎡
158
万
2017-02-28
市区
其它彩虹苑 75万 3室2厅2卫 中装居住上学不二选择!
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
5136元/㎡
75
万
2017-02-28
市区
其它范庄花苑 118万 3室2厅2卫 毛坯,格局好价钱合理
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8309元/㎡
118
万
2017-02-28
市区
胜利新村 134万 3室2厅2卫 中装周边配套完善
低楼层
3室2厅2卫
简装
156㎡
8589元/㎡
134
万
2017-02-28
市区
景巷花苑3楼143平+自 3室精装 155万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
10839元/㎡
155
万
2017-02-27
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万满2年 看房有钥匙
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-02-27
市区
公园八号16楼149+车位 3室装修 230万
中高层
3室2厅2卫
精装
149㎡
15436元/㎡
230
万
2017-02-26
市区
置地甲江南甲江南5楼161平+车位 4室精装 158万
中高层
3室2厅1卫
精装
161㎡
9813元/㎡
158
万
2017-02-26
市区
城东名都花苑名都花苑3楼142平 3室精装 158万
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
11126元/㎡
158
万
2017-02-26
市区
城东名都花苑名都花苑5楼143+自 精装3室2厅 出售158万
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
11048元/㎡
158
万
2017-02-25
市区
都市心海岸电梯5楼河景房143+自+车位 豪装205万!
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2017-02-25
市区
云盘三村4楼147+11平米 3室精装 147万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
10000元/㎡
147
万
2017-02-25
市区
怡景湾4楼149平 3室精装 153万
中高层
3室2厅2卫
精装
149㎡
10268元/㎡
153
万
2017-02-24
市区
悦华苑 三室两厅两卫生间 新空房不靠路
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6971元/㎡
99
万
2017-02-24
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170