登录
|
当前找房条件:
166-186㎡
找到
147
内部好房配套齐全环境优美苏式风品质社区居住有保障
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
173㎡
39017元/㎡
675
万
2020-06-30
市区
相城区荷岸晓风地铁口准现房叠墅赠送大露台视野无遮挡
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
28742元/㎡
480
万
2020-08-08
其他
楼王【星奕湾】上叠加,三开间167平实际有190多超大露台,产权车位,满二年,
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
167㎡
25748元/㎡
430
万
2024-04-17
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南186平米390万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
20967元/㎡
390
万
2023-05-27
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南186平米385万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
20698元/㎡
385
万
2023-02-25
市区
世茂九溪墅2九溪墅总高10层洋房9楼170平得房率90%365万有车位
高楼层(共10层)
4室3厅3卫
毛坯
170㎡
21470元/㎡
365
万
2023-03-09
市区
建发御珑湾中叠182平毛坯+产权360万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
毛坯
182㎡
19780元/㎡
360
万
2024-05-25
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/2卫朝南172平米360万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
20930元/㎡
360
万
2023-02-25
市区
保利珑樾中叠171平方350万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
171㎡
20467元/㎡
350
万
2022-01-05
市区
锦绣江南二期三楼叠加别墅房,东面上首电梯房
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
21012元/㎡
348.8
万
2020-08-08
市区
阳光里程8楼大平层183平米
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18469元/㎡
338
万
2018-08-25
市区
建发御珑湾上叠6.8米开间.实际面积180平+产权车位.335万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
18611元/㎡
335
万
2024-06-17
市区
暨阳府叠加330万4室2厅3卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
181㎡
18232元/㎡
330
万
2024-09-26
市区
阳光里程大户4室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
18032元/㎡
330
万
2022-07-07
市区
丽景华都前排湖景房带车位328万168平方4室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
19523元/㎡
328
万
2022-01-05
市区
中联皇冠3楼168平毛坯房
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
19523元/㎡
328
万
2017-05-02
市区
世茂九溪墅316万4室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
166㎡
19036元/㎡
316
万
2022-09-16
市区
其它世茂九溪墅大平层167平309万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
18502元/㎡
309
万
2018-03-15
市区
阳光里程3楼185平+车位四室二厅
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
16648元/㎡
308
万
2017-05-12
市区
清水湾305万4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
16397元/㎡
305
万
2022-01-01
市区
PY出售城西汇景豪苑 6楼 185平米 305万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
16486元/㎡
305
万
2017-03-20
塘桥
急!急!急!碧桂园钻石湾299.8万4室3厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共21层)
4室3厅2卫
毛坯
182㎡
16472元/㎡
299.8
万
2021-03-01
市区
好房急推暨阳湖湖景房蓝湖湾
中高层
4室2厅2卫
毛坯
173㎡
17225元/㎡
298
万
2016-04-28
其他
一流景观,低密度花园,碧桂园翡翠湾295万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
17352元/㎡
295
万
2022-03-08
市区
稀缺优质房源,碧桂园翡翠湾290万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
17058元/㎡
290
万
2022-05-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)