登录
|
当前找房条件:
166-186㎡
找到
46
市区
其它社区楼枉位置 百米楼间距 豪装现房 老客户转让 可优会50万
中高层
3室2厅2卫
豪装
169㎡
78106元/㎡
1320
万
2019-02-14
市区
城南地铁口,一梯一户豪装现房,即买即入住!运河景观,视野好!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
172.88㎡
30078元/㎡
520
万
2021-05-15
市区
皇家首座东区,6楼,168平,豪华装修,带车位,468万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
27857元/㎡
468
万
2021-06-01
市区
阳光里程,183平,豪华装修,高级设计,380万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
183㎡
20765元/㎡
380
万
2021-01-20
市区
市中心步行街王府名邸370万4室2厅2卫豪华装修,舒适,视野开阔
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
185㎡
20000元/㎡
370
万
2021-02-26
其他
其它金地华城10楼 168平+车位 4室 精装带地暖 360万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
21428元/㎡
360
万
2017-11-26
市区
中联皇冠大平层3楼174平?四室两厅两卫,婚房品牌精装住过几天?产权车位?储藏室
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
173㎡
20578元/㎡
356
万
2024-05-29
市区
阳光里程5楼大平层183平豪华装修送红木家具350万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
183.13㎡
19112元/㎡
350
万
2021-03-01
市区
其它稀缺户型置地甲江南 350万 4室2厅2卫 豪华装修,急售!!!
中高层
4室2厅2卫
豪装
167㎡
20958元/㎡
350
万
2018-03-20
市区
其它阳光水岸小区
中高层
3室2厅2卫
豪装
170㎡
20588元/㎡
350
万
2014-10-21
市区
中联皇冠6楼167.5平方车位豪华装修三室
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
167.5㎡
20883元/㎡
349.8
万
2024-05-04
市区
碧桂园翡翠湾15楼170平产权车位4/2/2豪华装修348万元
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
170㎡
19882元/㎡
338
万
2023-03-08
市区
碧桂园翡翠湾豪装好房4房/2厅/2卫朝南170平米320万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
170㎡
18823元/㎡
320
万
2024-04-20
市区
蓝湖湾lww小高层豪装172平3室2厅低价出售
中高层
3室2厅2卫
豪装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2016-04-25
其他
帝景豪园315万4室2厅2卫豪华装修,难找的好房子
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
173㎡
18208元/㎡
315
万
2022-04-03
其他
其它【性价比高】甲江南15楼 166平+车位 新豪装 只要300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
166㎡
18072元/㎡
300
万
2017-11-24
市区
Z湖滨国际12楼大户豪装满两年出售
中高层
4室2厅2卫
豪装
175㎡
17142元/㎡
300
万
2015-09-22
市区
其它亨通广场电梯6楼168平有车位 豪装 保养好 实验北二中
低楼层
3室2厅2卫
豪装
168㎡
16964元/㎡
285
万
2018-06-16
市区
·蓝湖湾13楼173平,豪装有车位280万,满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
173㎡
16184元/㎡
280
万
2015-05-21
市区
吾悦华府275万4室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
172㎡
15988元/㎡
275
万
2022-07-04
市区
中联皇冠二期3楼170平方米+汽车位 简欧 中央空调电暖 270万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
170㎡
15882元/㎡
270
万
2016-04-20
市区
中联皇冠
低楼层
2室2厅2卫
豪装
170㎡
15176元/㎡
258
万
2016-04-28
市区
其它未来城 精致装修户型好
中高层
4室2厅2卫
豪装
184㎡
13586元/㎡
250
万
2015-08-03
市区
清水湾2楼183平米豪装+自库+汽车位满5年235万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
183㎡
12841元/㎡
235
万
2014-11-10
市区
清水湾9楼168平方带车位中式豪装满5年230万
中高层
3室2厅2卫
豪装
168㎡
13690元/㎡
230
万
2014-11-11
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)