登录
|
当前找房条件:
176-196㎡
找到
88
市区
其它扬帆名都 顶复 104+75+自 精装 满5年 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
180㎡
7111元/㎡
128
万
2014-10-17
市区
西湖苑顶复式精装修117平方+73平方出售
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
6555元/㎡
118
万
2014-07-23
市区
其它阳澄花园大户精装修顶带阁,特价房!送大小车库,满五年唯一
中高层
5室3厅2卫
精装
181㎡
8287元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
农联花园顶复11楼119+62平120万。18962268183
中高层
5室3厅2卫
精装
181㎡
6629元/㎡
120
万
2016-03-12
市区
世纪华庭5楼 181平+车库 四朝南精装 现优价急售!
中高层
4室2厅2卫
精装
181㎡
9944元/㎡
180
万
2015-01-03
其他
步行街旁,世纪大厦200万4室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
182㎡
10989元/㎡
200
万
2022-01-04
市区
甲江南8楼182平中装240万
中高层
4室2厅2卫
精装
182㎡
13186元/㎡
240
万
2016-10-06
市区
王府名邸21楼 182平 精装
中高层
4室2厅1卫
精装
182㎡
12087元/㎡
220
万
2015-09-23
市区
《友邦好房》暨阳花园四室两厅182.67平 精装 160万
中高层
4室2厅2卫
精装
182.67㎡
8758元/㎡
160
万
2016-04-28
市区
《友邦好房》暨阳花园四室两厅182.67平 精装 160万
中高层
4室2厅2卫
精装
182.67㎡
8758元/㎡
160
万
2016-04-26
市区
清水湾183平带车位208万4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
11366元/㎡
208
万
2025-01-08
市区
清水湾183平带车位260万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
14207元/㎡
260
万
2024-08-17
市区
明日嘉园大户好房出售
中高层
4室2厅2卫
精装
183㎡
6448元/㎡
118
万
2015-07-29
市区
清水湾 215万 4室2厅2卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
中高层
4室2厅2卫
精装
183㎡
11748元/㎡
215
万
2015-06-16
市区
其它怡景湾183平方精装修满五年优价出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
183㎡
10327元/㎡
189
万
2014-10-09
市区
明日嘉园四楼精装修183平方优价出售
中高层
5室2厅2卫
精装
183㎡
6721元/㎡
123
万
2014-06-18
市区
其它明日嘉园四楼精装修183平方优价出售
中高层
5室2厅2卫
精装
183㎡
6721元/㎡
123
万
2014-06-09
市区
御龙湾大平层4室2厅2卫精装修,南北通透安静看湖景视野开阔
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
184㎡
26358元/㎡
485
万
2023-02-19
市区
市中心黄金地王府名邸5楼184平+车位精装修328万
中高层
3室2厅2卫
精装
184㎡
17826元/㎡
328
万
2019-01-19
市区
急!急!急!阳光里程185平181.8万精装修送车位,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
9827元/㎡
181.8
万
2025-11-05
市区
急售汇景豪苑185平4室2厅2卫精装修,稀缺超低价!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
16756元/㎡
310
万
2022-11-20
市区
汇景豪苑355万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
19189元/㎡
355
万
2022-07-07
市区
急!急!急!汇景豪苑348万4室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
18810元/㎡
348
万
2022-07-04
市区
!汇景豪苑365万4室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
19729元/㎡
365
万
2022-06-20
市区
汇景豪苑380万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-31
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157