登录
|
当前找房条件:
176-196㎡
找到
88
市区
聚龙新村精装好房4房/2厅/2卫朝南176平米258万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
176㎡
14659元/㎡
258
万
2022-06-22
市区
百桥花园6楼13386自汽车库露台储藏室精装修230万
中高层(共6层)
5室以上2厅3卫
精装
176㎡
13068元/㎡
230
万
2020-05-12
市区
悦盛花苑二期6楼复试108+68+自 精装四室 满两年 140万!
中高层
4室3厅2卫
精装
176㎡
7954元/㎡
140
万
2017-12-10
市区
金港镇锦绣金港锦绣金港复式4室2厅2卫,拎包即住
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
3693元/㎡
65
万
2016-06-30
市区
其它蓝波湾 6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
176.37㎡
8958元/㎡
158
万
2018-04-24
市区
梁丰初中旁清水湾9楼4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
176.74㎡
11033元/㎡
195
万
2026-05-21
市区
阳光春晓235万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
177㎡
13276元/㎡
235
万
2026-02-13
市区
阳光春晓210万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
11864元/㎡
210
万
2026-02-13
市区
!阳光春晓279万4室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
177㎡
15762元/㎡
279
万
2025-02-08
市区
安居推荐!阳光春晓280万4室2厅3卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
15819元/㎡
280
万
2024-08-27
市区
万红二村177平方精装修顶复式内楼梯
中高层
3室3厅2卫
精装
177㎡
7853元/㎡
139
万
2016-01-16
其他
国泰时代花园,3楼,178平自,精装修,218万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
178㎡
12247元/㎡
218
万
2020-10-09
市区
小城市新村 118万 4室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
6629元/㎡
118
万
2015-10-14
市区
清水湾10楼178平米+自库+汽车位精装满5年205万
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
11516元/㎡
205
万
2014-11-14
市区
江帆花苑稀缺精装挑高顶复出售
中高层
3室2厅2卫
精装
178.46㎡
5603元/㎡
100
万
2015-01-19
市区
悦盛花苑 顶复 179平 四室 精装 120万 满五年唯一 含自行车库 有钥匙 看房方便
中高层
4室2厅2卫
精装
179㎡
6703元/㎡
120
万
2016-09-19
市区
Q通运新村6楼顶复高阁外楼梯共5室2厅2卫大露台产证179平满2年128万亏钱卖
中高层(共7层)
5室2厅2卫
精装
179.38㎡
7135元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
金茂悦湖雅居金茂悦2期22楼180平280万满两年
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
180㎡
15555元/㎡
280
万
2024-07-17
市区
君临新城顶复32-33楼实际使用180平精装带中
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
180㎡
13222元/㎡
238
万
2024-06-03
市区
店长重点推荐!金茂悦180大户293万4室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
180㎡
16277元/㎡
293
万
2023-09-17
市区
其它豪华装修70万,满2年,送全套金丝楠木家具,价可谈,送汽车位
中高层
5室2厅3卫
精装
180㎡
9166元/㎡
165
万
2018-04-24
市区
其它Q彩虹苑 顶复式4室2厅精装+20平自库 阁楼60平有产权 超低价89万
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
4944元/㎡
89
万
2016-09-17
市区
Z南湖苑100+80+自行车库精装顶复出售
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
4222元/㎡
76
万
2015-09-21
市区
其它张家港友邦 兴华豪苑 4室2厅 180平 214.7万精装
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
11927元/㎡
214.7
万
2015-07-03
市区
友邦好房!西湖苑顶复式,180平,中装,120万,免营业税
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
6666元/㎡
120
万
2014-11-19
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157