登录
|
当前找房条件:
193-213㎡
找到
105
市区
其它204㎡门面商住两用房跳楼价
低楼层
5室以上
精装
204㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-28
市区
新晨新村大顶复出售
中高层
3室2厅2卫
精装
200㎡
2900元/㎡
58
万
2015-04-23
金港
其它新晨花苑丁复
中高层
3室3厅2卫
精装
211㎡
3412元/㎡
72
万
2016-03-18
金港
其它 锦绣金港大套顶复
中高层
5室3厅3卫
精装
210㎡
3514元/㎡
73.8
万
2015-01-08
市区
港区新晨花园金港镇新晨花园顶复出售
中高层
5室3厅3卫
精装
210㎡
3571元/㎡
75
万
2017-04-29
市区
金港镇锦绣金港锦绣金港精装复式114+92
中高层
4室3厅2卫
精装
206㎡
3786元/㎡
78
万
2016-10-18
乐余
乐余商贸街5楼上下复式200平加阳光房30平85万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
200㎡
4250元/㎡
85
万
2023-10-04
市区
其它张家港周边金港镇中央广场远洋公寓
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
4400元/㎡
88
万
2017-02-12
金港
其它富都花园十楼精装证满五年唯一住房
中高层
4室2厅2卫
精装
198㎡
4646元/㎡
92
万
2015-10-04
锦丰
锦都花苑顶复式12090自库平方精致装修复式98万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
210㎡
4666元/㎡
98
万
2023-04-02
市区
新丰苑 105万 4室2厅2卫 精装修你可以拥有,理想的家!
中高层
4室2厅2卫
精装
200㎡
5250元/㎡
105
万
2015-10-14
市区
/梁丰花园 148+60平+自 中装 满二年114万
中高层
4室2厅2卫
精装
208㎡
5480元/㎡
114
万
2016-04-06
其他
其它悦丰新村 116万 2室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
精装
212㎡
5471元/㎡
116
万
2017-07-26
其他
其它业主诚心出售,悦丰新村 116万 2室2厅0卫 精装修,急急急!
中高层
2室2厅
精装
212㎡
5471元/㎡
116
万
2017-06-27
市区
急卖¥西湖苑 精装顶复 买一得二 好房你一定会喜欢的
中高层
3室3厅2卫
精装
200㎡
5900元/㎡
118
万
2014-07-30
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑5楼顶复114+96+自+汽车库 4室精装修 118.8万
中高层
4室2厅2卫
精装
210㎡
5657元/㎡
118.8
万
2017-02-27
市区
万红二村201平119万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
201.25㎡
5913元/㎡
119
万
2026-05-18
市区
其它出售友邦好房 农联家园 电梯顶复 精装 208平 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
208㎡
5769元/㎡
120
万
2016-05-30
市区
万红一村 房东急用钱 所以忍痛出售 汽车库都要5000多一平
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
6000元/㎡
120
万
2015-09-11
市区
白鹿花苑顶复式125+80平方精装修满5年唯一
中高层
3室1厅1卫
精装
205㎡
5941元/㎡
121.8
万
2015-12-04
市区
万红二村
中高层
5室2厅3卫
精装
200㎡
6250元/㎡
125
万
2015-10-15
市区
万红二村
中高层
4室3厅3卫
精装
200㎡
6250元/㎡
125
万
2015-09-05
市区
万红二村精装修顶复式138平方+68平方
中高层
5室3厅3卫
精装
206㎡
6067元/㎡
125
万
2014-07-18
市区
业主诚心出售,世纪新城203平130万6室2厅2卫精装修,急急急!
高楼层(共18层)
5室以上2厅2卫
精装
203.29㎡
6394元/㎡
130
万
2026-03-29
市区
¥万红一村 精品房源 02年房子 134+70平(产证面积) 外楼梯,可拎包就住
中高层
5室3厅2卫
精装
204㎡
6617元/㎡
135
万
2016-07-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
湖滨国际
11698