登录
|
当前找房条件:
43-63㎡
找到
217
市区
其它*花园浜4村 5楼 63平方 58万低价出售
中高层
2室1厅
简装
63㎡
9206元/㎡
58
万
2015-03-23
市区
暨阳新村// 57万 2室1厅1卫 普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
11875元/㎡
57
万
2016-07-18
市区
(二中学区房)龙潭新村4楼 47平方米 中装 57万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-04-06
市区
二中学区房.龙潭新村小小户47平方,简装,仅售57万.有钥匙.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
12127元/㎡
57
万
2015-02-23
市区
南苑新村4楼 12年装修 价格好商量
中高层
2室1卫
简装
58㎡
9793元/㎡
56.8
万
2016-10-06
市区
其它数码广场
中高层
1室1厅1卫
简装
56㎡
10000元/㎡
56
万
2015-11-05
市区
其它龙潭新村4楼中档装修47平方学区房出售
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
11914元/㎡
56
万
2014-06-18
市区
花园浜一村5楼 60平方米+公用车库 学区房 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
9300元/㎡
55.8
万
2016-03-24
市区
花园浜一村55万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
10185元/㎡
55
万
2024-07-21
市区
花园浜一村4楼53平米55万
中高层
2室1厅1卫
简装
53㎡
10377元/㎡
55
万
2016-09-29
市区
友邦好房¥¥公园新村 简单装修 交通便利 环境佳 性价比高 55万
中高层
1室1厅1卫
简装
60㎡
9166元/㎡
55
万
2016-05-16
市区
其它官厅新村4楼47平方2/1简装55万
中高层
2室1厅1卫
简装
47㎡
11702元/㎡
55
万
2014-11-26
市区
其它学区房稀有小户型湾士岸2楼50平方中装 54.5万
低楼层
2室1厅
简装
50㎡
10900元/㎡
54.5
万
2014-12-05
市区
花园浜四村底楼 48平方新装修53.8万
低楼层
1室1厅1卫
简装
48㎡
11208元/㎡
53.8
万
2016-09-05
市区
店长重点推荐!花园浜三村53万2室1厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
8412元/㎡
53
万
2025-04-30
市区
花园浜一村5楼 57平方米 二室一厅 学区房 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
57㎡
9263元/㎡
52.8
万
2016-03-04
市区
花园北村 底楼 47+院子 简装 52万
低楼层
2室1厅1卫
简装
47㎡
11063元/㎡
52
万
2017-03-01
市区
其它园林东村4幢中心广场46平中档装修门面房
低楼层
1室1厅1卫
简装
46㎡
10869元/㎡
50
万
2017-06-06
市区
景巷花苑景巷花园 老年房 62平 49万 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
7903元/㎡
49
万
2014-11-20
市区
急!急!急!降价10万卖花园浜北村47平48万简单装修,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
47㎡
10212元/㎡
48
万
2024-02-28
市区
其它低价出让房屋
中高层
1室
简装
57㎡
8210元/㎡
46.8
万
2015-01-12
市区
其它豪华欧式装修,60平方,高贵单室套,以下都是实图。好房不等人哦
中高层
1室1厅1卫
简装
60㎡
7666元/㎡
46
万
2015-06-20
市区
东方新天地
中高层
1室2厅1卫
简装
58㎡
7862元/㎡
45.6
万
2016-01-20
市区
花园浜一村45万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
8490元/㎡
45
万
2025-08-20
市区
超好的地段,升值潜力大,东方新天地45万1室1厅1卫普通装修
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
简装
51㎡
8823元/㎡
45
万
2021-09-05
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)