登录
|
当前找房条件:
80-100㎡
找到
655
市区
西门南村100平只要60万3室1厅1卫急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
6000元/㎡
60
万
2024-08-02
其他
Q锦绣花苑电梯5楼毛坯房2室2厅100平自110万可谈地段好位置佳
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
建发云湖上总代理优惠五十万起
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
100㎡
15000元/㎡
150
万
2024-02-28
市区
聚龙新村顶复100平带阁楼只要87万普通装修,难找的好房子
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
8700元/㎡
87
万
2024-01-18
市区
Q南苑新村4楼简装3室1厅2朝南1朝北100平满2年108万急卖
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2023-12-18
市区
Q北城之星5楼3室1厅100平加自精装满5年一套110万可谈
中高层(共7层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2023-12-12
市区
新航花苑118万2室1厅1卫普通装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2023-09-08
市区
好房急卖新航花苑118万2室2厅1卫普通装修好房不要错过
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2023-08-21
市区
城东花苑3楼100平自二室二厅毛坯118万满两年急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2023-03-08
其他
华芳国际大厦高档写字楼出售采光一流间隔方正好用
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
100㎡
8000元/㎡
80
万
2021-01-04
市区
东方新天地精装房出售
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
简装
100㎡
8980元/㎡
89.8
万
2020-11-30
市区
悦华苑10楼100自简单装修房产证满2年户型好
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
13200元/㎡
132
万
2020-10-09
市区
其它振兴花园电梯1楼100平方精致装修二室二厅109万元
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
10900元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
章卿小区 两室两厅一卫 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
12500元/㎡
125
万
2019-05-28
市区
章卿小区 两室两厅一卫 阳光充足
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2019-05-28
市区
其它湖滨世家9楼100平精装修112万满2年采光无遮挡
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
11200元/㎡
112
万
2019-03-18
市区
急售实验东学区前溪锦苑100平155万2室1厅中装 税低满两年
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2019-01-17
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村 158万 3室1厅0卫 普通装修
低楼层
3室1厅
简装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2018-09-18
市区
小城市新村白鹿小学+梁丰中学优质学区稀缺小户型精装修诚售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
16500元/㎡
165
万
2018-04-09
市区
湖滨国际景苑湖滨国际10楼100平朝南精装2房180万房东诚意
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-03-13
其他
其它业主抛售,稀缺便宜,后塍府苑 42万 3室1厅1卫 普通装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
4200元/㎡
42
万
2017-10-30
其他
其它锦绣花园1楼100平100万
低楼层
1室1厅1卫
简装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2017-06-19
市区
海关新村城北新村城北新村3楼100平+自3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
9800元/㎡
98
万
2017-06-02
市区
其它福前福东苑[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2017-05-01
市区
G花园浜南村4楼130万100平中装
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2017-04-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(27)