登录
|
当前找房条件:
80-100㎡
找到
655
市区
PY出售城北通运新村 100平米 85万 4楼
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
8500元/㎡
85
万
2017-03-20
市区
白鹿小学+梁丰初中 电梯6楼 商品房 带装修 急售130万四季花园
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2017-03-09
市区
聚龙新村4楼100平 3室简装 102万
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
10200元/㎡
102
万
2017-02-27
市区
皇家首座 满两年 精装二室 10楼 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
19500元/㎡
195
万
2017-02-21
市区
张家港张家港周边长欣小区2室2厅1卫100平米
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
4700元/㎡
47
万
2017-02-15
市区
百家桥小区百家桥新村 装修好 阳光充足 位置好 不靠路
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7100元/㎡
71
万
2017-02-11
市区
百家桥小区 两室两厅一卫 新装修 位置好不靠马路
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7200元/㎡
72
万
2017-01-04
市区
ZZ东渡花园 中装 学区房 下手要快
低楼层
3室2厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2016-12-31
市区
新农花苑新农花园 5楼 100+自 装修 75万
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2016-11-28
市区
花园浜三村3楼 100+自 89万
低楼层
1室1厅1卫
简装
100㎡
8900元/㎡
89
万
2016-10-26
市区
南湖苑5楼100平米60.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6080元/㎡
60.8
万
2016-10-26
市区
七里庙小区七里庙精装修小户出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
8200元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
前溪锦苑 110万 2室1厅1卫 普通装修,大型社区,居家首选!
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2016-09-15
市区
合诚好房/./.店长重点推荐!大菜巷 满五年 110万 2室1厅1卫 中装,环境优雅
中高层
2室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2016-07-18
市区
城北低价满5明日嘉园3房100平75万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2016-06-19
市区
西门南村 3楼 100+自 中等装修 满5年唯一 110万
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2016-06-12
市区
其它浦园重点学区房可落户、地铁沿线房、周边配套成熟、
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2016-05-20
市区
其它陈东庄花苑 小高层电梯房 100平60万 10楼 好位置
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
6000元/㎡
60
万
2016-04-24
市区
南城花园5F顶复式70平+30平+自 满两年中装修 115万
中高层
3室2厅2卫
简装
100㎡
11500元/㎡
115
万
2016-04-19
市区
L 北海花苑2楼简单装修100平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
5100元/㎡
51
万
2016-04-03
市区
北海花苑2楼简单装修100平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
5100元/㎡
51
万
2016-03-30
市区
百桥花园梁丰学区 100平 简装 92万 看房有钥匙
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2015-11-25
乐余
乐余街上100+自库19万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
1900元/㎡
19
万
2015-11-08
乐余
乐余街上100+自库19万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
1900元/㎡
19
万
2015-11-06
乐余
乐余街上100+自库19万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
1900元/㎡
19
万
2015-11-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(27)