登录
|
当前找房条件:
88-108㎡
找到
3052
市区
依云兰亭依云兰庭工抵房黄金楼层98平精装修10套全款75折送车位
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
13265元/㎡
130
万
2024-06-01
市区
实验东,市一中名都花苑!4楼!103平方十自!中档装修,三房!学位都在!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2024-05-20
市区
蓝波金典精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米130万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13265元/㎡
130
万
2024-04-26
市区
赵庄新村130万2室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
104.48㎡
12442元/㎡
130
万
2023-09-15
市区
梁丰学区房,西庄花苑130万2室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
12621元/㎡
130
万
2023-04-16
市区
民丰苑精装好房2房/1厅/1卫朝南100平米130万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2023-02-25
市区
万红五村130万2室1厅1卫中装急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
14130元/㎡
130
万
2023-02-09
市区
一流景观,低密度花园,依云兰庭130万3室2厅1卫
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
13265元/㎡
130
万
2023-02-05
塘桥
碧桂园尚东区尚东区101平房子
高楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
12871元/㎡
130
万
2022-09-09
其他
官厅新村错过不再有!市二中108平3房2厅急抛130万!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
12037元/㎡
130
万
2021-11-14
市区
沙洲湖畔电梯5楼精装修急售130万仅此一套
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2021-10-01
市区
推荐七里庙小区电梯5楼128万100平方2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2020-11-22
市区
急售悦丰新村2楼108平方豪华装修三室一厅130万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
108㎡
12037元/㎡
130
万
2020-09-26
市区
其它阳澄春晓苑 130万 2室2厅1卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
14130元/㎡
130
万
2018-08-23
市区
其它城际雅苑 130万 3室2厅1卫 普通装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅1卫
简装
89㎡
14606元/㎡
130
万
2018-08-22
市区
其它正仪城际雅苑 精装修2+1户型 三房可落户上学 度假房源
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
14606元/㎡
130
万
2018-08-21
市区
其它首付40万起买淀山湖畔一手洋房精装现房无社保可放心购房
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
14444元/㎡
130
万
2018-05-21
市区
其它首付40万起买淀山湖畔一手洋房精装现房无社保可放心购房
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
14444元/㎡
130
万
2018-05-20
市区
城东花苑4楼 102+自 2/2 简装 130万
中高层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2017-09-08
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-27
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-23
市区
花园浜南村3楼103平+自
低楼层
3室1厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2017-06-11
市区
张家港湾士岸一村湾士岸一村5楼108平+自
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
12037元/㎡
130
万
2017-05-12
市区
G花园浜南村4楼130万100平中装
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2017-04-06
市区
白鹿小学+梁丰初中 电梯6楼 商品房 带装修 急售130万四季花园
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2017-03-09
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698