登录
|
当前找房条件:
88-108㎡
找到
3052
市区
阳光锦程128万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
13913元/㎡
128
万
2024-07-21
市区
Q通运新村1楼新装3室2厅2卫98约40平院子满五唯一税少128万可谈
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2023-12-18
市区
园林东村精装好房3房/1厅/1卫朝南99平米128万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
12929元/㎡
128
万
2023-07-03
市区
农联花园农联花苑4楼95平128万精装修带车位市。中北校区未来核心CBD旁220米高楼旁
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
95㎡
13473元/㎡
128
万
2023-04-27
锦丰
湖滨水岸100平精装修家,此房目前空置中看房有钥匙
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
12800元/㎡
128
万
2023-04-02
市区
万红五村三楼98平二室书房,带车库,报价128万学位在
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
13061元/㎡
128
万
2023-03-08
市区
店长重点推荐!杨舍老街旁物资新村128万3室1厅1卫普通装修,环境优雅
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
102㎡
12549元/㎡
128
万
2022-08-26
塘桥
碧桂园尚东区精装好房3房/2厅/1卫朝南100平米128万
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
12800元/㎡
128
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园尚东区精装好房3房/2厅/1卫朝南100平米128万
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
12800元/㎡
128
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园尚东区尚东区100平静装128万寄售拎包入住
高楼层(共12层)
3室2厅1卫
豪装
100㎡
12800元/㎡
128
万
2022-07-02
市区
赵庄新村128万2室1厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
99㎡
12929元/㎡
128
万
2021-10-05
市区
网红楼盘棠颂云著9楼88~120平毛坯3房2厅单价1.4万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
14545元/㎡
128
万
2021-03-24
市区
东方新天地,19楼,108平,欧式精装修,128万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
11851元/㎡
128
万
2020-09-06
其他
又上了套好房子!城市之光125万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
14545元/㎡
128
万
2020-06-30
市区
【江帆花苑东区】5楼简装-2室2厅-98平米-满2年128万看中可谈!
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2018-09-27
其他
其它重点推荐,房主急售吾悦华府 128万 3室2厅0卫 毛坯
中高层
3室2厅
毛坯
90㎡
14222元/㎡
128
万
2017-07-03
其他
其它云盘二村4楼93平+自128万拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-06-24
其他
其它吾悦华府37楼90平毛坯房三室二厅
中高层
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
14222元/㎡
128
万
2017-06-23
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
万泰名都5楼 104+自 装修 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
12307元/㎡
128
万
2016-11-14
市区
甲江南8楼89平有车位新空房128万
中高层
2室1厅
毛坯
89㎡
14382元/㎡
128
万
2016-08-23
市区
城东带会所小区君临新城18楼95.8平米新空房满2年带车位看中可谈
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95.8㎡
13361元/㎡
128
万
2016-06-19
市区
【友邦好房】Y金城花园 98平+汽车库 2室1厅中装 128万
中高层
2室1厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2016-06-09
市区
商业新村4楼内顶复101平方米+阁楼47平方米+自 精装满五年 128万
中高层
2室2厅
精装
101㎡
12673元/㎡
128
万
2014-11-30
市区
云盘二村5楼104+阁楼 3/2精装 128万
中高层
3室2厅1卫
精装
104㎡
12307元/㎡
128
万
2014-11-18
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698