登录
|
当前找房条件:
88-108㎡
找到
3052
市区
君临新城8楼95平 2室空房 130万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13684元/㎡
130
万
2017-02-10
市区
中港花园小高层7楼100平方+自现代精装修满两年急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2016-04-28
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室2厅 95平 130万 精装
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2015-08-19
市区
其它胜利新村5楼103平方130万满5年
中高层
2室2厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2014-11-27
市区
市中心胜利新村57幢营房弄实验小学北校区南侧
中高层
2室2厅
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2014-11-27
市区
友邦好房!清水湾4楼,103平,精装,130万,免营业税
中高层
2室2厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2014-11-19
市区
又上了套好房子!赵庄新村129.8万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95.5㎡
13591元/㎡
129.8
万
2022-07-04
市区
万红一村总价低!万红小学两房129.8万学区不占用!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2022-01-01
市区
万红一村直降10万!万红88平两房急抛129.8万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
14750元/㎡
129.8
万
2021-12-06
市区
江帆花苑西区,5楼,96平自,精装修,129.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
13520元/㎡
129.8
万
2020-12-29
市区
南苑新村顶复129万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
13030元/㎡
129
万
2022-11-07
市区
市中心物资新村129万3室1厅1卫普通装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
102㎡
12647元/㎡
129
万
2022-07-07
市区
新城和樾部分工抵房低于市场价位置好!
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
12647元/㎡
129
万
2021-11-04
市区
其它城北高档商品房101平129万3室2厅2卫 江帆+北二中学区毛坯 稅低急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
12772元/㎡
129
万
2019-01-17
市区
瑜翠园 户型方正 精装三房 交通便利 房东换房
中高层
3室2厅1卫
精装
98㎡
13163元/㎡
129
万
2016-10-29
市区
其它鑫苑世家、重磅加推、仅剩最后一单元、周边成熟配套、
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
14333元/㎡
129
万
2016-05-20
市区
市一中东校区旁,新航花苑电梯房128.8万2室2厅1卫精装修,格局好价钱合理
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12880元/㎡
128.8
万
2021-11-20
其他
江帆花苑中区,2楼,100平自,精装修,128.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12880元/㎡
128.8
万
2020-10-23
其他
旺西花苑128.8万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
13702元/㎡
128.8
万
2020-06-06
市区
万达广场南金新城悦府96平带车位精装修,不买真亏急
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96.82㎡
13220元/㎡
128
万
2026-03-18
其他
重点推荐,房主急售国泰润园128万2室2厅1卫精装修
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
98.61㎡
12980元/㎡
128
万
2025-11-27
市区
依云兰庭103万3室2厅1卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
13061元/㎡
128
万
2025-08-08
市区
便宜啦江南十二府22楼105平精装满2年128万带车位
高楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
12190元/㎡
128
万
2025-04-12
市区
Q通运新村新小区电梯房精装2室2厅98加自满2年112万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2024-10-29
市区
四季花园顶复128万送外阁楼精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12800元/㎡
128
万
2024-10-14
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698