登录
|
当前找房条件:
88-108㎡
找到
3052
简装
88㎡
13409元/㎡
118
万
2016-05-20
市区
其它名都花园5楼108平方米+自 中装满五年 118万(有钥匙)
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2016-04-20
市区
其它名都花园5楼108平方米+自 中装满五年 118万(有钥匙)
中高层
2室2厅1卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2016-04-18
市区
胜利新村东首房 601 3-1-1 有阁楼 自行车库23平方
中高层
3室1厅1卫
简装
102㎡
11568元/㎡
118
万
2015-11-24
市区
雅美阁花园Z雅美阁 118万 2室2厅1卫 精装修 超好的地段,住家舒适
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2015-10-26
市区
雅美阁花园雅美阁9楼 96+自+车位 绝对精装 现低价急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2014-12-31
市区
其它【金城花园★140929X】
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
11346元/㎡
118
万
2014-10-03
市区
其它亨通花园4楼 精装修107+自 118万 满五年
中高层
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
11028元/㎡
118
万
2014-04-29
市区
稀缺优质房源,南苑新村94平117万3室1厅1卫全新精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
12446元/㎡
117
万
2024-03-13
市区
急售云盘二村117万3室1厅1卫普通装修,潜力超低价
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
13000元/㎡
117
万
2023-05-20
市区
农联家园117万2室2厅1卫普通装修,超低价格快出手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
11938元/㎡
117
万
2022-06-20
市区
南苑新村实验南!直降30万!3房1厅急抛117万中间楼层!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
12061元/㎡
117
万
2021-11-18
市区
幸福里117万2室1厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
12446元/㎡
117
万
2021-08-28
其他
陈东庄花苑9楼98平方自中档装修117万元,看房方便
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11938元/㎡
117
万
2020-11-29
塘桥
新泾公寓2室2厅1卫
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
103.91㎡
11259元/㎡
117
万
2020-09-27
市区
其它沙洲湖旁振兴花园电梯房6楼100平+自库两室两厅毛坯看房方便117万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11700元/㎡
117
万
2019-08-10
市区
其它嘉馨花园 117万 2室2厅1卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13146元/㎡
117
万
2018-08-23
其他
其它花园浜四村3楼97平117万简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
12061元/㎡
117
万
2017-06-27
其他
其它花园浜四村3楼97平117万简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
12061元/㎡
117
万
2017-06-26
市区
西庄花苑7楼 两室房 装修好 有自行车库
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
11359元/㎡
117
万
2017-02-19
市区
西庄花苑7楼103+自117万,简装,满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
11359元/㎡
117
万
2017-02-11
市区
甲江南90平方精致装修满五年唯一住房117万低价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
13000元/㎡
117
万
2016-01-16
市区
城北新村92平急卖116.8万3室1厅1卫精装修
中高层
3室1厅1卫
精装
92㎡
12695元/㎡
116.8
万
2018-09-01
市区
其它金城花园1楼带院子 100平+自 2/2/1 婚房精装 116.8万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
11680元/㎡
116.8
万
2015-04-14
市区
特价房,半个月将16万鼎尚花园3楼96.83平方三室精致装修报价116万
低楼层(共23层)
3室2厅1卫
精装
96.83㎡
11979元/㎡
116
万
2025-12-19
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698