登录
|
当前找房条件:
88-108㎡
找到
3052
市区
甲江南小户 89平+地下车位 毛坯 115万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12921元/㎡
115
万
2015-11-08
市区
梁丰花园房屋出售
中高层
3室1厅
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2015-03-20
市区
名都花苑学区房精装修出售
中高层
3室2厅1卫
精装
107.55㎡
10692元/㎡
115
万
2014-12-31
市区
西庄花苑电梯房102平方米+自 全新现代精装 115万
中高层
2室2厅
精装
102㎡
11274元/㎡
115
万
2014-12-07
市区
胜利新村 多层3楼 104平+自 2室2厅 可做3室 中等装修 满五年(税费少)出售115万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2014-12-01
市区
新向阳新村(新房子) 小顶复 105平=60+45平+自 楼上楼下产证皆有面积现代装修 115万!
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-30
市区
清水湾4楼99平方3/1厅新空115万
中高层
3室1厅
毛坯
99㎡
11616元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
都市心海岸都市新海岸3楼 96平方米 精装 到12月份满5年115万
低楼层
2室2厅
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
实验小学北校区!!!新向阳新村小顶复 60平方米+阁楼45平方米+自 精装 115万
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
蓝波金典8楼95平米+自 精装满五年 设施齐全 115万
中高层
2室2厅
精装
95㎡
12105元/㎡
115
万
2014-11-25
市区
都市心海岸3楼96平米精装出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
其它新向阳新村60+45+自 新精装 115万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
云盘新村云盘3村 108+70+自 精装修 满5年 115万
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
10648元/㎡
115
万
2014-07-26
市区
又上了套好房子!城市之光114万3室2厅1卫中装
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
12000元/㎡
114
万
2022-11-23
其他
其它锦绣花苑 2室2厅 102 简装8楼电梯房城北小学三中114W
中高层
2室2厅
简装
102㎡
11176元/㎡
114
万
2017-10-20
市区
其它惠泽·云·锦·城精装三房南北通透小区中心位置随时看房
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
12808元/㎡
114
万
2016-03-19
市区
新城和樾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南103平米113万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
10970元/㎡
113
万
2024-04-17
市区
翡翠公馆三室两厅两卫双阳台。
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2023-02-23
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南104平米113万
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10865元/㎡
113
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南104平米113万
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10865元/㎡
113
万
2022-07-07
市区
翡翠公馆1楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南107平米113万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2022-06-22
市区
其它风景世家9楼 92平 精装三房 拎包入住 113万
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
12282元/㎡
113
万
2018-08-09
市区
张家港城北花苑城北花苑小高层5楼104平+自,113万
中高层
2室2厅1卫
简装
104㎡
10865元/㎡
113
万
2017-05-15
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
其它花园南村5楼103+阁楼2/1装修出租+自行车库装修出租112.8万
中高层
5室3厅2卫
毛坯
103㎡
10951元/㎡
112.8
万
2015-06-11
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157