登录
|
当前找房条件:
88-108㎡
找到
3052
市区
中联铂悦94平116万2室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
高楼层(共29层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12340元/㎡
116
万
2024-05-17
市区
急售售花园浜三村103平116万3室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
11262元/㎡
116
万
2023-07-01
塘桥
一手房代理塘桥滨江映精装修房子找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2022-09-09
塘桥
一手房代理塘桥云筑准线房比自己去售楼部便宜
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
11836元/㎡
116
万
2022-09-09
塘桥
滨江映13楼精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米116万
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2022-08-18
塘桥
云筑!新房现房!98平精装116万!内部员工价
低楼层(共9层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
11836元/㎡
116
万
2022-07-02
塘桥
云筑!新房现房!98平精装116万!内部员工价
低楼层(共9层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
11836元/㎡
116
万
2022-07-02
市区
福前小区房子装修不错,实木吊顶
中楼层(共11层)
2室2厅
精装
97㎡
11958元/㎡
116
万
2022-06-13
市区
福前小区8楼豪装好房2房/2厅/1卫朝南97平米116万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
11958元/㎡
116
万
2022-06-13
市区
新丰苑116万3室1厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
11600元/㎡
116
万
2022-05-23
市区
西门新村底楼90.5平+自+大院子 中装 116万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
90.5㎡
12817元/㎡
116
万
2017-04-21
市区
云盘二村4楼98平+自(朝南装修出租)3室中装 116万
中高层
3室1厅1卫
简装
98㎡
11836元/㎡
116
万
2017-02-25
市区
万红二村稀缺中户3房装修清爽,2层双阳台,自行车库超级大34平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11153元/㎡
116
万
2016-11-26
市区
西庄花苑3楼100平,116万豪装有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
11600元/㎡
116
万
2015-06-27
市区
其它四季花园 100平方+自行车库新空房优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11600元/㎡
116
万
2014-10-07
市区
其它振兴花园9楼98+自新空房115.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
11816元/㎡
115.8
万
2019-08-10
市区
清水湾115万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2026-05-18
市区
Q通运新村4楼电梯房精装2室2厅1厨1卫1阳台99加自满2年115万可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
11616元/㎡
115
万
2025-05-01
市区
万科城市之光万科大三房115万元可谈
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2025-01-04
市区
公园新村93.08平自12.2平3室1厅现代精装拎包入住
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93.08㎡
12354元/㎡
115
万
2024-07-10
市区
农联家园电梯好98.5?+自,122万可谈
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
11616元/㎡
115
万
2024-06-08
市区
锦绣花苑三期,两室两厅,菜场边,
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-05-04
市区
周边配套设施齐全,性价比超高万科公园大道115万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-03-08
市区
急!急!急!万红二村小顶复115万2室1厅1卫中装带外阁楼急售!
中高层(共7层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
12105元/㎡
115
万
2023-09-16
市区
城东花苑115万2室2厅1卫毛坯低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
11855元/㎡
115
万
2023-08-14
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157