登录
|
当前找房条件:
301万以下
3室
找到
2499
乐余
乐余商贸花苑4楼117平现代装修105万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
4㎡
262500元/㎡
105
万
2023-03-18
市区
其它恒丰苑 5楼 139+自 精装修 满5年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
5㎡
240000元/㎡
120
万
2015-03-12
其他
范庄花苑142平精装房楼层好位置佳192万
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
9㎡
213333元/㎡
192
万
2021-09-29
市区
其它lww地处凤凰上附近独立别墅低价出售3室2厅246平
低楼层
3室2厅2卫
精装
26㎡
64615元/㎡
168
万
2016-04-30
其他
其它店长重点推荐!花园浜二村 99.8万 3室2厅1卫 精装修,环境优雅
中高层
3室2厅1卫
精装
63㎡
15841元/㎡
99.8
万
2017-11-01
市区
暨阳新村108万3室1厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
15428元/㎡
108
万
2022-11-16
市区
西门北村,70平,三房,全精装修,未入住,138万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2021-07-07
市区
花园浜四村1楼70大院子三室一厅中装修143.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
70㎡
20542元/㎡
143.8
万
2020-05-13
市区
苏安新村 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅1卫
精装
70㎡
19571元/㎡
137
万
2019-02-13
市区
Z暨阳新村4楼70平带阁楼精装79万 看房电话:18112691828
中高层
3室2厅1卫
精装
70㎡
11285元/㎡
79
万
2015-09-25
市区
花园浜四村110万2室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
14788元/㎡
105
万
2023-03-03
市区
花园浜一村底楼带院子,精装修3房,拎包入住146.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
71㎡
20845元/㎡
148
万
2021-06-07
市区
龙潭新村 2楼 精致装修 三室一厅 71.4平 有自 满五 开价152万 急售 二中学区
低楼层
3室1厅1卫
精装
71.4㎡
21288元/㎡
152
万
2018-09-08
市区
直降8万,园林新村底楼,72平自大院子,精装,159.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
72㎡
22194元/㎡
159.8
万
2021-04-16
市区
胜利新村,4楼,73平,三室一厅,全新装修,158万
中高层(共4层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
21643元/㎡
158
万
2021-06-02
市区
花园浜三村,2楼,73平自,三房,精装修,133万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
18219元/㎡
133
万
2020-12-22
市区
小河坝新村,73.2平自,三室一厅,精装修,138万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73.2㎡
18852元/㎡
138
万
2021-06-23
市区
超大社区罕见户型,花园浜四村120万3室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2021-10-11
其他
花园浜二村,5楼,74平,精装亻,三房,130万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
17567元/㎡
130
万
2021-03-03
市区
花园浜一村,4楼,74平,3/1/1,精装修,138万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
18648元/㎡
138
万
2020-11-04
市区
花园浜一村学区房来啦!梁丰小学 市一中 三室一厅 全天采光无遮挡!
中高层
3室1厅1卫
精装
75㎡
11066元/㎡
83
万
2017-03-11
市区
花园浜四村5楼 75平方米 三室一厅 新装修 满5年
中高层
3室1厅1卫
精装
75㎡
10133元/㎡
76
万
2016-03-20
市区
花园浜四村5楼 75平+车库15平 精装修 满5年 学区房
中高层
3室1厅1卫
精装
75㎡
9600元/㎡
72
万
2016-03-20
市区
【鸿福经纪】花园浜四村 1楼 75平+院子 3/1 精装 满5年 90万
低楼层
3室1厅1卫
精装
75㎡
12000元/㎡
90
万
2015-06-05
市区
小河坝新村3楼75平方米+自 2013年全新现代装修 满五年唯一一套 87万
低楼层
3室1厅
精装
75㎡
11600元/㎡
87
万
2014-11-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑