登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
业主狂甩超低价,东湖苑69.8万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111.83㎡
6241元/㎡
69.8
万
2025-09-30
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
全小区便宜的一套碧桂园天玺123万毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11284元/㎡
123
万
2025-09-28
市区
大降价清水湾137.96平只要105万毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2025-09-28
市区
业主狂甩超低价,建发云湖上100.49平只要143.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
100.49㎡
14309元/㎡
143.8
万
2025-09-26
市区
吾悦广场19.8万1室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
中楼层(共34层)
1室1厅1卫
毛坯
38.2㎡
5183元/㎡
19.8
万
2025-09-25
市区
重点推荐,房主急售勤星苑49万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
4803元/㎡
49
万
2025-09-24
市区
东方新天地80平29.8万中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
80㎡
3725元/㎡
29.8
万
2025-09-24
市区
急售:新乘北苑四期大户75万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
5136元/㎡
75
万
2025-09-24
市区
店长重点推荐!四季花园45万1室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共13层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
9574元/㎡
45
万
2025-09-24
市区
碧桂园凤凰台188平218万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
11595元/㎡
218
万
2025-09-23
市区
包基花苑60万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5940元/㎡
60
万
2025-09-22
市区
碧桂园凤凰台135万3室2厅2卫毛坯,送车位,现在出售!
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
11538元/㎡
135
万
2025-09-20
市区
碧桂园凤凰台122万3室2厅2卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
10427元/㎡
122
万
2025-09-20
市区
万达广场旁江帆花苑75万3室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
6000元/㎡
75
万
2025-09-19
市区
西溪花苑90万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
6818元/㎡
90
万
2025-09-19
市区
店长重点推荐!世茂九溪墅298万4室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
15282元/㎡
298
万
2025-09-18
市区
花园浜南村底楼带院子76万3室1厅1卫中装急售!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
7835元/㎡
76
万
2025-09-17
市区
旺西花园130平80万3室2厅2卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6153元/㎡
80
万
2025-09-14
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦复式102万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-09-14
市区
底价出售,中梁壹号院二期149.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
12178元/㎡
149.8
万
2025-09-14
市区
吾悦华府110万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
8461元/㎡
110
万
2025-09-13
市区
店长重点推荐!花园浜二村134平88.8万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
6626元/㎡
88.8
万
2025-09-13
市区
新航花苑60万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2025-09-13
市区
急!急!急!万达旁丽新花苑65万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5078元/㎡
65
万
2025-09-09
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(50)