登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
新航花苑85.8万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6703元/㎡
85.8
万
2025-07-31
市区
稀缺优质房源,七里庙53万2室1厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
6235元/㎡
53
万
2025-07-29
市区
重点推荐!翡翠公馆洋房5楼138平4室2厅2卫毛坯125万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
9057元/㎡
125
万
2025-07-24
市区
建发泱誉139.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
11007元/㎡
139.8
万
2025-07-22
市区
店长重点推荐!依云兰庭126万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
11666元/㎡
126
万
2025-07-22
市区
吾悦华府128万3室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10078元/㎡
128
万
2025-07-21
市区
急!急!急!锦绣花苑86.8万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127.8㎡
6791元/㎡
86.8
万
2025-07-20
市区
周边配套设施齐全,性价比超高丽新花苑53万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5300元/㎡
53
万
2025-07-20
市区
想置业的朋友看一下,花园浜三村90.5平68万中装急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90.5㎡
7513元/㎡
68
万
2025-07-13
市区
楼层好,视野广,学位房出售,农联家园67.8万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6647元/㎡
67.8
万
2025-07-10
市区
超好的地段,升值潜力大,新乘北苑44万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
4943元/㎡
44
万
2025-07-10
市区
中联铂悦135平105万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
7777元/㎡
105
万
2025-06-30
市区
超好的地段,升值潜力大,金地华城185万3室2厅2卫中装
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2025-06-30
市区
碧桂园翡翠湾162万3室2厅2卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
148.33㎡
10921元/㎡
162
万
2025-06-28
市区
城央壹号170万3室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
17171元/㎡
170
万
2025-06-26
市区
赵庄新村98平70万2室2厅1卫中装,大型社区,居家首选!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7142元/㎡
70
万
2025-06-26
市区
湖悦天境中叠278万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
14479元/㎡
278
万
2025-06-26
市区
业主狂甩超低价,今日家园169平115万3室2厅2卫中装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
169㎡
6804元/㎡
115
万
2025-06-26
市区
暨阳府上叠132平只要220万新空房经典复式
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
16030元/㎡
210
万
2025-06-23
市区
梁丰中学旁百桥花园78万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
6610元/㎡
78
万
2025-06-17
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦106万3室2厅1卫中装
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
8983元/㎡
106
万
2025-06-10
市区
店长重点推荐!阳光经典165万4室2厅2卫毛坯不靠高架
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
11956元/㎡
165
万
2025-06-09
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
市区
急!急!急!翡翠公馆89万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
8240元/㎡
89
万
2025-05-30
其他
攀华国际广场54万1室1厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
7605元/㎡
54
万
2025-05-28
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)