登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
新航花苑79万2室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7900元/㎡
79
万
2025-03-22
市区
园林东村139平108万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-03-22
市区
吾悦广场旁旺西花园62万2室2厅1卫毛坯快快抢购
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6526元/㎡
62
万
2025-03-20
市区
超便宜民丰苑70万2室2厅1卫中装隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
6542元/㎡
70
万
2025-03-20
市区
新乘北苑75万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5859元/㎡
75
万
2025-03-20
市区
文锦云庭112万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
11666元/㎡
112
万
2025-03-18
市区
湖滨新村75万3室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
6696元/㎡
75
万
2025-03-13
市区
世茂九溪墅145平五朝南户型只要200万毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
13793元/㎡
200
万
2025-03-12
市区
高档小区!金新城首府280万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
19858元/㎡
280
万
2025-03-11
市区
民丰苑大户147平98万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
6666元/㎡
98
万
2025-03-11
市区
梁丰花园99万3室2厅1卫中装成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
8048元/㎡
99
万
2025-03-10
市区
楼层好,视野广,学位房出售,阳光经典119.8万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
9819元/㎡
119.8
万
2025-03-05
市区
店长重点推荐!城市之光125万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
9124元/㎡
125
万
2025-03-04
市区
店长重点推荐!山河万物143平175万4室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12237元/㎡
175
万
2025-03-01
市区
高档小区!吾悦华府155万4室2厅3卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共42层)
4室2厅3卫
毛坯
174㎡
8908元/㎡
155
万
2025-02-28
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅189万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13216元/㎡
189
万
2025-02-27
其他
又上了套好房子!白鹿花园80万2室2厅1卫中装
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
8510元/㎡
80
万
2025-02-26
市区
阳光经典146万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11967元/㎡
146
万
2025-02-26
市区
百家桥新村73万2室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
7525元/㎡
73
万
2025-02-26
市区
阳光经典162万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
11739元/㎡
162
万
2025-02-23
凤凰
凤凰温泉逸墅330平220万毛坯,地地道道好房!
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
330㎡
6666元/㎡
220
万
2025-02-22
市区
包基花苑101平61.8万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6118元/㎡
61.8
万
2025-02-21
市区
包基花苑69万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
6634元/㎡
69
万
2025-02-20
市区
新乘北苑超低价45万2室2厅1卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
4285元/㎡
45
万
2025-02-20
市区
诚心出售梁丰本部学区房,金城花园135.8万3室2厅2卫中装,急急急!
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10150元/㎡
135
万
2025-02-20
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(50)