登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
梁丰中学隔壁小城市新村90万2室2厅1卫毛坯房超低价
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
7627元/㎡
90
万
2025-02-20
市区
万红二村110万4室2厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
120㎡
9166元/㎡
110
万
2025-02-16
市区
急!急!急!中梁壹号院125平带车位172万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13760元/㎡
172
万
2025-02-14
市区
花园浜南村85万3室1厅1卫中装,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
101㎡
8415元/㎡
85
万
2025-02-13
市区
安居推荐!花园浜二村108平81.8万3室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
7574元/㎡
81.8
万
2025-02-13
市区
花园浜南村80万3室1厅1卫装修挺好的,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
7619元/㎡
80
万
2025-02-13
市区
居家花园小区,江南十二府178万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12447元/㎡
178
万
2025-02-13
市区
东湖苑89.8万3室2厅1卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111.83㎡
8030元/㎡
89.8
万
2025-02-08
市区
吾悦广场旁旺西花园68万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6800元/㎡
68
万
2025-02-06
市区
梁丰本部学区,稀缺万红五村大户146平105万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
7191元/㎡
105
万
2025-02-06
市区
重点推荐,急售市中心皇家首座248万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
18370元/㎡
248
万
2025-02-06
市区
南湖苑49.8万2室2厅1卫毛坯黄金角!千年等一回别错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
5030元/㎡
49.8
万
2025-02-05
市区
店长重点推荐!步行街胜利新村73.8万3室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
8200元/㎡
73.8
万
2025-01-25
市区
江帆花苑80万2室2厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
117㎡
6837元/㎡
80
万
2025-01-20
市区
店长重点推荐!万红二村85万2室2厅1卫中装紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
7522元/㎡
85
万
2025-01-20
市区
新乘北苑45万2室1厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
5000元/㎡
45
万
2025-01-20
市区
景巷花苑98平77万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7857元/㎡
77
万
2025-01-13
市区
急!急!急!包基花苑大户88万4室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
6330元/㎡
88
万
2025-01-10
其他
急!急!急!国泰小区顶复190平83.8万4室2厅3卫中装,急售!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
190㎡
4410元/㎡
83.8
万
2025-01-09
市区
金城花园惊爆价!碧桂园天玺143平只要168万4室2厅2卫毛坯好房不等人啊!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11748元/㎡
168
万
2025-01-07
市区
急!急!急!民丰苑83万2室2厅2卫毛坯,急售!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
113㎡
7345元/㎡
83
万
2025-01-07
市区
底价出售,阳光经典168万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
12173元/㎡
168
万
2025-01-06
市区
超好的地段!!稀缺阳光锦程146万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
12586元/㎡
146
万
2025-01-06
市区
中旅名门府148万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
11044元/㎡
148
万
2025-01-06
市区
城北新村3楼75平方中档装修二室58万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-01-04
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)