登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
店长重点推荐!中联铂悦138万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
10454元/㎡
138
万
2024-10-26
市区
暨阳府228万3室2厅2卫毛坯,经典复式别墅般享受
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
17404元/㎡
228
万
2024-10-22
市区
御珑湾258万4室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2024-10-20
市区
东兴苑59.8万2室2厅1卫中装,不买真亏急
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5980元/㎡
59.8
万
2024-10-20
市区
超好的地段,升值潜力大,阳光锦程188万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
142.41㎡
13201元/㎡
188
万
2024-10-20
市区
白鹿花苑110万3室2厅2卫中装好楼层好位置低价位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7913元/㎡
110
万
2024-10-17
市区
急!急!急!中联铂悦75万2室1厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
11029元/㎡
75
万
2024-10-17
市区
梁丰花园105万3室2厅1卫中装隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
8536元/㎡
105
万
2024-10-17
塘桥
店长重点推荐!碧桂园玖龙台108万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11250元/㎡
108
万
2024-10-17
市区
新航花苑125万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
9765元/㎡
125
万
2024-10-11
市区
店长重点推荐!梁丰初中旁西湖苑85万2室2厅2卫中装紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
120㎡
7083元/㎡
85
万
2024-10-10
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
包基花苑129平73万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5658元/㎡
73
万
2024-10-03
市区
店长重点推荐!新丰苑76万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
5205元/㎡
76
万
2024-10-02
市区
碧桂园凤凰台文瑞名邸130.8万3室2厅2卫毛坯,难找的好房子
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
11179元/㎡
130.8
万
2024-09-29
市区
店长重点推荐!旺西花园80万2室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
8421元/㎡
80
万
2024-09-26
其他
安居验证房源!旺西花苑71万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
7473元/㎡
71
万
2024-09-26
市区
诚心出售,梁丰初中旁,小城市新村140平只要113万中装,急急急!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
8071元/㎡
113
万
2024-09-26
市区
十万火急!!!万红一村98平73.8万2室2厅1卫中装,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7530元/㎡
73.8
万
2024-09-25
市区
底价出售,东方新天地142平75万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
5281元/㎡
75
万
2024-09-25
市区
急!急!急!李巷花苑55万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-09-25
市区
底价出售,民丰苑90万2室2厅2卫毛坯,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
113㎡
7964元/㎡
90
万
2024-09-25
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(50)