登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
乐余
乐余临江福苑4区5楼139平56.8万边户
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
4086元/㎡
56.8
万
2023-10-08
乐余
乐余临江福苑16楼小户37.8万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
毛坯
99.2㎡
3810元/㎡
37.8
万
2023-10-08
市区
乐江花苑一期8楼小户毛坯38.8万有证
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
4263元/㎡
38.8
万
2023-10-08
市区
万红三村101平120万3室1厅1卫居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
101㎡
11881元/㎡
120
万
2023-10-07
市区
价格真实!碧桂园天玺143平190万4室2厅2卫毛坯稀有放售
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13286元/㎡
190
万
2023-10-07
市区
金城花园店长重点推荐!碧桂园天玺165万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2023-10-07
市区
张家港万达广场汇金中心354平高端写字楼低价急售
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
354㎡
7909元/㎡
280
万
2023-10-07
市区
翡翠公馆15楼135平房东急卖仅135万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2023-10-04
乐余
扶海花苑9楼小户毛坯40万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
4395元/㎡
40
万
2023-10-04
乐余
乐余扶海花苑8楼123汽车位68万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
5528元/㎡
68
万
2023-10-04
市区
乐江花苑3期7楼大套复式毛坯60万
中高层(共7层)
5室以上2厅3卫
毛坯
130㎡
4615元/㎡
60
万
2023-10-04
市区
翡翠公馆24层110平130万
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11818元/㎡
130
万
2023-10-04
市区
汇金新城15层加汽车位215万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
18534元/㎡
215
万
2023-10-04
市区
翡翠公馆17楼110平138万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12545元/㎡
138
万
2023-10-04
乐余
乐悦府3楼87平证满2年66.8万,房东急卖
低楼层(共7层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
7678元/㎡
66.8
万
2023-10-04
市区
吾悦华府128平145万3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
11328元/㎡
145
万
2023-09-25
市区
万科城市之光99.8万2室1厅1卫中装,投资首选哦!
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
12961元/㎡
99.8
万
2023-09-25
市区
一流景观,低密度花园,依云兰庭大户160万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
11510元/㎡
160
万
2023-09-17
市区
急!急!急!万红二村小顶复115万2室1厅1卫中装带外阁楼急售!
中高层(共7层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
12105元/㎡
115
万
2023-09-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?包基花苑96.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
7503元/㎡
96.8
万
2023-09-09
市区
稀缺小户,性价比超高七里庙95万2室1厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
11176元/㎡
95
万
2023-09-08
其他
吾悦广场旁,性价比超高旺西花苑128.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10062元/㎡
128.8
万
2023-09-08
市区
湖滨国际228万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
13987元/㎡
228
万
2023-09-08
市区
安居推荐!名都花苑113平125万3室2厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
11061元/㎡
125
万
2023-09-05
市区
急!急!急!北海花苑电梯七楼123平110万三室两厅毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
8943元/㎡
110
万
2023-09-05
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)