登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
乐余
临江新村毛坯好房3房/1厅/2卫朝南118平米46万
中楼层(共18层)
3室1厅2卫
毛坯
118㎡
3898元/㎡
46
万
2023-11-15
市区
急急!双十一特价,花园浜南村2楼136平米只要125万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
9191元/㎡
125
万
2023-11-11
市区
新航花苑99.8万2室2厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10183元/㎡
99.8
万
2023-11-10
市区
重点推荐,大润发旁急售城建新村3楼133平139万3室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10451元/㎡
139
万
2023-11-08
市区
锦绣花苑112万3室2厅1卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
124㎡
9032元/㎡
112
万
2023-11-07
市区
西溪花苑7楼131平138万3室2厅2卫阳光充足,治安全面!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10534元/㎡
138
万
2023-10-30
市区
十万火急!!!居家花园小区,中联铂悦95平新空房只要105万
高楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11052元/㎡
105
万
2023-10-28
市区
超大社区罕见户型,阳光锦程121平160万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
13223元/㎡
160
万
2023-10-28
市区
!汇景豪苑238万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
17000元/㎡
238
万
2023-10-28
市区
店长重点推荐!依云兰庭138万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2023-10-28
市区
梁丰初中配套好房包基花苑126平只卖98万3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
7777元/㎡
98
万
2023-10-27
市区
重点推荐,急售万红五村145万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
12083元/㎡
145
万
2023-10-26
其他
步行街亨通嘉园118万2室2厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
10350元/㎡
118
万
2023-10-26
凤凰
凤凰镇安庆花园41万2室1厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共7层)
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
4555元/㎡
41
万
2023-10-25
市区
急!急!急!吾悦华府110平只卖123万3室2厅2卫毛坯,刚需首选!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11181元/㎡
123
万
2023-10-24
市区
七里庙小区Q七里庙8楼140加自毛坯3室2厅2卫2阳满2年有学位160万可谈有钥匙
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
11428元/㎡
160
万
2023-10-22
市区
底价出售,南新花园57万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
57㎡
10000元/㎡
57
万
2023-10-20
市区
房东急售.翡翠公馆24层110平仅129.8万,产权满2年税收少
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
129.8㎡
10000元/㎡
129.8
万
2023-10-17
市区
又好又便宜的房子哪里找?万红三村101平110万3室1厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
101㎡
10891元/㎡
110
万
2023-10-17
市区
Q汇金新城31楼3室2厅2新空房115平加车位满2年195万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
16956元/㎡
195
万
2023-10-15
市区
楼层好,视野广,学位房出售,阳光锦程185万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13028元/㎡
185
万
2023-10-12
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135.42平米165万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135.42㎡
12184元/㎡
165
万
2023-10-11
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米96万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
8000元/㎡
96
万
2023-10-11
市区
合兴花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南142平米108万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7605元/㎡
108
万
2023-10-11
乐余
乐余临江福苑2区12楼118平47万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3983元/㎡
47
万
2023-10-08
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)