登录
|
当前找房条件:
301万以下
找到
4985
市区
安居验证房源!城市之光118万2室1厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
13720元/㎡
118
万
2023-08-09
市区
新航花苑135万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2023-08-02
市区
超级便宜七里庙125平118万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
9440元/㎡
118
万
2023-08-02
其他
凤凰花园安庆花苑新分电梯洋房3室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6640元/㎡
85
万
2023-08-02
市区
中心区,低于市场价,花园浜二村140万3室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9655元/㎡
140
万
2023-07-30
市区
底价出售,花园浜北村140万3室2厅2卫中装,买过来值!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10144元/㎡
140
万
2023-07-30
乐余
临江福苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米65万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
4710元/㎡
65
万
2023-07-28
乐余
临江福苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米48万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
4067元/㎡
48
万
2023-07-28
乐余
临江福苑毛坯好房2房/1厅/1卫朝南98平米38万
中楼层(共18层)
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
3877元/㎡
38
万
2023-07-28
市区
梁丰中学旁西庄花苑120万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12244元/㎡
120
万
2023-07-28
市区
苏华新村好房降价急售113平3室2厅1卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
11946元/㎡
135
万
2023-07-28
其他
市一中旁稀缺房源景江花园125万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
14044元/㎡
125
万
2023-07-27
市区
农联家园9楼101平带车位90万2室2厅1卫毛坯急售!
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
8910元/㎡
90
万
2023-07-27
市区
玲珑湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米190万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15833元/㎡
190
万
2023-07-26
市区
山河万物暨阳湖双学区,吾悦旁洋房
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
15463元/㎡
150
万
2023-07-26
塘桥
万达附近——中锐.星公元??高端大平层
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
22058元/㎡
300
万
2023-07-26
其他
乐余斯坦福别墅262平毛坯190万看房有钥匙
低楼层(共3层)
5室以上
毛坯
262㎡
7251元/㎡
190
万
2023-07-21
乐余
乐余乐悦府2楼118平76.5万
低楼层(共8层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
6483元/㎡
76.5
万
2023-07-21
市区
帝景豪园255万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
17957元/㎡
255
万
2023-07-21
乐余
乐余扶海花苑1期中户毛坯60万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2023-07-18
市区
乐余乐江花苑4楼85平2室毛坯40万看房有钥匙
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
4705元/㎡
40
万
2023-07-18
市区
乐江花苑3期2楼边户大套毛坯58万
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
4427元/㎡
58
万
2023-07-15
市区
城北新村84平78.8万3室1厅1卫中装,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
9380元/㎡
78.8
万
2023-07-14
市区
梁丰中学旁小城市新村136.8万2室2厅1卫毛坯周边配套完善
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
121㎡
11305元/㎡
136.8
万
2023-07-11
市区
暨阳新村毛坯好房2房/1厅/1卫朝南60平米82万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
13666元/㎡
82
万
2023-07-03
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)