登录
|
当前找房条件:
450万以下
3室
找到
7182
市区
其它J友邦独家房源 南新花苑 5楼 136平 毛柸 63万
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
4632元/㎡
63
万
2016-08-13
大新
其它阳光家园豪装六楼加顶复
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
4500元/㎡
63
万
2015-10-15
市区
·合兴书院新村5楼毛坯,140平63万,有自行车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4500元/㎡
63
万
2015-05-21
市区
七里庙小区1楼124+车库63万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
5080元/㎡
63
万
2015-04-23
市区
七里庙小区1楼124+车库63万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
5080元/㎡
63
万
2015-04-23
市区
其它徐丰小区 130平 63万 低价急售 63万 3室2厅2卫 中装,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
4846元/㎡
63
万
2015-04-20
市区
其它*港新花苑8楼 128平方 63万
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
4921元/㎡
63
万
2015-03-15
金港
其它锦绣金港108平米装修好房
低楼层
3室2厅1卫
精装
108㎡
5833元/㎡
63
万
2014-11-22
市区
东莱徐丰小区4楼142平米+自 3室2厅2卫 满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4471元/㎡
63.5
万
2015-09-29
市区
业主抛售,稀缺便宜,南苑新村63.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
7284元/㎡
63.8
万
2025-12-04
市区
乐江花苑一期一楼大套精装修,有证仅63.8万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
131㎡
4870元/㎡
63.8
万
2023-04-22
市区
塘市花苑塘市花园6楼电梯房130+自 3/2 有证 位置好63.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4907元/㎡
63.8
万
2016-03-21
市区
北海花园4楼140平方米 +车库10平方米 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4557元/㎡
63.8
万
2016-03-20
市区
旺西花苑旺西花园4楼100+自.401室新空房63.8万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
6380元/㎡
63.8
万
2015-11-09
南丰
其它聚成苑2楼132㎡新空房63.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
4833元/㎡
63.8
万
2014-05-18
锦丰
大南二村购物方便朝南小三居超低密度板楼满二
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
106.09㎡
6032元/㎡
64
万
2024-02-03
市区
其它宜兴神盘现房出售,古罗马风格,均价6000起,不 限购不限贷
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5925元/㎡
64
万
2018-03-12
市区
又上了套好房子南桥花苑64万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4475元/㎡
64
万
2016-05-10
市区
西门北村 简装小户 稀缺户型 总价低 性价比高 学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
63㎡
10158元/㎡
64
万
2015-07-14
市区
新乘花苑新房出售,性价比高
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
5333元/㎡
64
万
2015-05-14
市区
塘市花苑 3室2厅2卫125平 11层电梯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5120元/㎡
64
万
2015-02-16
市区
东兴苑5楼东首房 147平+自 新空房 现64万包过户急卖!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
4353元/㎡
64
万
2015-01-03
市区
章卿小区3楼127.08平方64万,有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127.08㎡
5036元/㎡
64
万
2014-07-31
市区
章卿小区章卿花苑3楼129+自64万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
4961元/㎡
64
万
2014-07-22
锦丰
沙钢小区二楼户型女儿婚房大三房产证满两年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
5455元/㎡
64.38
万
2023-04-25
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170