登录
|
当前找房条件:
450万以下
3室
找到
7182
市区
花园浜三村64.9万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6578元/㎡
64.9
万
2026-03-16
市区
花园浜南村65万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
94.8㎡
6856元/㎡
65
万
2026-04-14
其他
港新花苑142平65万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.36㎡
4565元/㎡
65
万
2026-01-04
市区
湖滨新村65万3室2厅1卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
5416元/㎡
65
万
2025-11-29
市区
又好又便宜的房子哪里找?丽新花苑139平65万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5038元/㎡
65
万
2025-10-20
市区
又上了套好房子!云盘三村65万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
110㎡
5909元/㎡
65
万
2025-09-10
市区
急!急!急!万达旁丽新花苑65万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5078元/㎡
65
万
2025-09-09
金港
塍德小区精装好房3房/2厅/2卫朝南132平米65万
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
4924元/㎡
65
万
2025-04-17
市区
Q通运新村5楼3室2厅3房间朝南96平加自满2年65万一口价看房有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
6701元/㎡
65
万
2025-01-03
市区
东兴苑大户142平65万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
4577元/㎡
65
万
2024-12-02
市区
合兴大南五村3楼133平方空房未装三室65万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
133㎡
4887元/㎡
65
万
2024-02-26
锦丰
锦丰向阳二村3楼130平方精致装修三室65万元.车库
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
130㎡
5000元/㎡
65
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村2楼1287平方中档装修三室65万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
128㎡
5078元/㎡
65
万
2024-02-18
乐余
临江福苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南138平米65万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
4710元/㎡
65
万
2023-07-28
市区
房东急卖乐余乐江新村4楼大套精装修65万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
4961元/㎡
65
万
2023-06-09
锦丰
锦丰新村简装好房3房/2厅/1卫朝南104平米65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
104㎡
6250元/㎡
65
万
2023-05-22
市区
乐江新村5楼117平精装修65万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
5555元/㎡
65
万
2023-04-30
市区
乐江花苑6楼毛坯大套有证65万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
4924元/㎡
65
万
2023-04-22
乐余
乐余扶海三期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米65万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
5327元/㎡
65
万
2023-02-06
乐余
乐余扶海三期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米65万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
5327元/㎡
65
万
2023-02-06
金港
其它香山花苑大套
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4642元/㎡
65
万
2019-03-24
金港
其它金港镇金成小区一期中套顶复
中高层
3室2厅1卫
简装
118㎡
5508元/㎡
65
万
2018-10-25
金港
其它后塍迎新家园精装关门出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
4642元/㎡
65
万
2017-08-14
乐余
其它望江水岸 苏州大市范围 均价6000多 全新一手房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
6500元/㎡
65
万
2017-06-07
乐余
其它望江水岸96平65万,苏州张家港南丰唯一精致高层住 不限购。
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
6770元/㎡
65
万
2017-06-07
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170