登录
|
当前找房条件:
450万以下
3室
找到
7182
市区
徐丰小区68幢208
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138.9㎡
4679元/㎡
65
万
2014-11-29
金港
其它(急售)港区长江花苑B区 采光好,生活便利
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
4814元/㎡
65
万
2014-11-26
市区
七里庙小区 位置好 有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5200元/㎡
65
万
2014-10-07
市区
章卿小区5楼126.04平方65万,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126.04㎡
5157元/㎡
65
万
2014-07-30
市区
章卿小区3楼125平+自65万有钥匙加密
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
5200元/㎡
65
万
2014-07-23
市区
章卿小区3楼126平方+自65万有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
5158元/㎡
65
万
2014-07-22
市区
章卿小区3楼126平方+自65万有钥匙
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
5158元/㎡
65
万
2014-07-18
南丰
其它新丰小区4楼107㎡精装65万
中高层
3室1厅1卫
精装
107㎡
6074元/㎡
65
万
2014-05-14
南丰
其它泗兴佳苑4楼127.47㎡新空房65万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
127.47㎡
5099元/㎡
65
万
2014-05-03
南丰
其它新丰小区4楼108㎡精装65万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
6018元/㎡
65
万
2014-05-03
市区
其它出售 新乘花苑5楼 新空房118+自 65万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5508元/㎡
65
万
2014-04-29
市区
骏马苑 2楼 141平方米+自行车库10平方米 学区房满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
4645元/㎡
65.5
万
2016-02-22
锦丰
锦丰新村3楼140平方中档装修三室65.8万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
140㎡
4700元/㎡
65.8
万
2023-04-25
市区
其它华亚花园5楼133+自+汽车库 3/2 新空房 满2年 65.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4947元/㎡
65.8
万
2016-03-24
市区
特价房:新民花苑 10楼 122+自 新空房 65.8万 急售!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
5393元/㎡
65.8
万
2014-07-26
市区
通运新村2楼90平方精致装修三室65.9万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
7322元/㎡
65.9
万
2024-07-10
市区
天和公馆66万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共16层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
5238元/㎡
66
万
2025-09-13
市区
公园新村三楼108平66万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6111元/㎡
66
万
2025-04-26
凤凰
双龙花园大户142平66万3室2厅2卫毛坯您看过吗!真实房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4647元/㎡
66
万
2024-04-25
锦丰
悦来五村朝南板楼满二超低密度产权清晰楼层好
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
118.54㎡
5567元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
港邻花苑新小区刚拿房房东急卖急急急
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
5322元/㎡
66
万
2024-02-03
-
鹿苑菜场毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米66万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
5546元/㎡
66
万
2023-04-25
金港
德积华申苑
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
5365元/㎡
66
万
2019-03-02
其他
其它阳光家园 66万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5076元/㎡
66
万
2017-07-17
其他
其它阳光家园 66万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
5076元/㎡
66
万
2017-07-16
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170