登录
|
当前找房条件:
100-120万
99-119㎡
找到
517
锦丰
合兴大南花苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南119平米108万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
9075元/㎡
108
万
2023-05-22
市区
玲珑湾 火爆了 有多套抵工程款 均价在一万起116-160㎡ 以上的房源可直接写你名字
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
玲珑湾 阳光房 多套抵工程款116-160㎡ 多套任你选 选出你喜欢的楼层
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
其它lww2室2厅精装119平低价出售拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
119㎡
9075元/㎡
108
万
2016-04-25
市区
东苑小区3F118平+精装119万18915693397
低楼层
2室2厅1卫
精装
119㎡
10000元/㎡
119
万
2016-03-08
市区
玲珑湾新空房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
9915元/㎡
118
万
2015-09-10
市区
其它名都花园2楼 精装修119+自 120万满五年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2014-04-29
市区
其它福前彩虹苑精装房118平米3房
低楼层
3室2厅
简装
118.64㎡
8428元/㎡
100
万
2017-05-24
市区
其它万红一村 精装房 118平+自+外阁楼 急售120万 有图有真相!
中高层
3室2厅1卫
精装
118.47㎡
10129元/㎡
120
万
2016-07-24
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦106万3室2厅1卫中装
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
8983元/㎡
106
万
2025-06-10
市区
急售秒杀价!中联铂悦中层118平3房简装报价112万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
简装
118㎡
9491元/㎡
112
万
2025-04-12
市区
小城市新村110万2室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
9322元/㎡
110
万
2024-03-16
市区
周边配套设施齐全,性价比超高小城市新村120万2室2厅1卫毛坯
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
10169元/㎡
120
万
2024-01-12
锦丰
永盛花苑西毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米115万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
9745元/㎡
115
万
2023-05-22
锦丰
永盛花苑东毛坯好房3房/2厅/1卫朝南118平米110万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
9322元/㎡
110
万
2023-05-22
锦丰
锦都名邸13楼118平方精致装修三室二厅115万元
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
9745元/㎡
115
万
2023-04-02
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米105万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8898元/㎡
105
万
2022-09-02
市区
悦盛花苑108万2室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
9152元/㎡
108
万
2022-07-10
市区
急售,悦丰新村3楼118平三室二厅一卫精装修116万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
9830元/㎡
116
万
2022-06-13
市区
安居推荐!悦丰新村108万3室2厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
9152元/㎡
108
万
2022-05-31
其他
吾悦广场办公精装房急卖118万
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2020-09-18
锦丰
其它书院六村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
8474元/㎡
100
万
2018-08-21
市区
城市风景5楼118平中装120万
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
10169元/㎡
120
万
2016-10-06
市区
小城市新村 三朝南户型 118平 精装修 拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2016-05-23
市区
百桥花园lww精装好房3室2厅低价出售
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
9915元/㎡
117
万
2016-05-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)
0套
新农花苑