登录
|
120-150万
99-119㎡
找到
510
市区
城市之光20楼119平带车位139.8万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
11747元/㎡
139.8
万
2023-12-21
市区
市中心地段,物资新村128万3室2厅1卫,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10756元/㎡
128
万
2022-08-01
市区
西湖苑148万2室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
119㎡
12436元/㎡
148
万
2021-08-23
市区
江南院子洋房10楼119平四室二厅毛坯139万可以更名
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
119㎡
11680元/㎡
139
万
2020-05-12
市区
L公园新村 109平 128万 中装
中高层
5室2厅2卫
简装
119㎡
10756元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
暨阳花园4楼119+8平 3室精装 126万保养很好
中高层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10588元/㎡
126
万
2017-02-25
市区
学区房 小城市新村 5楼 119+自 2/2 中装 129万
中高层
2室2厅1卫
简装
119㎡
10840元/㎡
129
万
2017-01-08
市区
玲珑湾 火爆了 有多套抵工程款 均价在一万起116-160㎡ 以上的房源可直接写你名字
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
玲珑湾 阳光房 多套抵工程款116-160㎡ 多套任你选 选出你喜欢的楼层
中高层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2016-12-12
市区
Z扬帆名都花苑3楼119平带车位和自行车库满两年
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10924元/㎡
130
万
2016-02-25
市区
其它名都花园2楼 精装修119+自 120万满五年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
119㎡
10084元/㎡
120
万
2014-04-29
市区
《友邦好房》百桥花园三室两厅118.9平 精装 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.9㎡
10765元/㎡
128
万
2016-04-27
市区
其它万红一村 精装房 118平+自+外阁楼 急售120万 有图有真相!
中高层
3室2厅1卫
精装
118.47㎡
10129元/㎡
120
万
2016-07-24
市区
中联铂悦135万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
11440元/㎡
135
万
2024-09-13
市区
梁丰花园粱丰花园4楼118+自精装145万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2024-05-03
市区
周边配套设施齐全,性价比超高小城市新村120万2室2厅1卫毛坯
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
118㎡
10169元/㎡
120
万
2024-01-12
市区
吾悦广场金街门面118平两层130万稀缺店面低价急售
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
简装
118㎡
11016元/㎡
130
万
2024-01-11
市区
Q通运新村2楼3室1厅118加自满2年126万户型好有钥匙
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10677元/㎡
126
万
2023-12-18
市区
业主狂甩超低价,农联花园125万3室1厅1卫毛坯
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2023-08-14
市区
荣盛锦苑洋房5楼边户118平毛坯三房两卫135万带自库
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11440元/㎡
135
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑洋房118平毛坯3房2厅2卫带产权车位142万急卖来谈
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12033元/㎡
142
万
2023-03-09
市区
荣盛锦苑118平毛坯三开间朝南130.8万洋房得房率高
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11084元/㎡
130.8
万
2023-03-09
锦丰
十里锦绣毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米136万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11525元/㎡
136
万
2023-02-10
市区
市一中旁湾士岸四村133万3室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
11271元/㎡
133
万
2023-02-05
塘桥
东望花园开发商精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米138万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
11694元/㎡
138
万
2022-09-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)
0套
新农花苑