登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
904
市区
百桥花园多层3楼上首房房型好,103平+自行车库 精装修 108万
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10485元/㎡
108
万
2015-08-20
市区
张家港友邦 龙潭新村 3室2厅 98平 105万 简装
中高层
3室2厅1卫
简装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2015-08-19
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室2厅 95平 130万 精装
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2015-08-19
市区
其它云盘一村中档装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
9363元/㎡
103
万
2015-08-03
市区
云盘二村 高尚、宁静、独具特色
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
10000元/㎡
103
万
2015-07-09
市区
张家港友邦 西门北村 3室1厅 107平110万 中装
低楼层
3室1厅2卫
简装
107㎡
10280元/㎡
110
万
2015-07-04
市区
西庄花苑3楼100平,116万豪装有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
11600元/㎡
116
万
2015-06-27
市区
翡翠东方94m,豪华装修,全新家具电器,刚满2年,14年装修的,附近欧尚,梁丰生态园,欧尚。
中高层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2015-06-17
市区
其它花园南村5楼103+阁楼2/1装修出租+自行车库装修出租112.8万
中高层
5室3厅2卫
毛坯
103㎡
10951元/㎡
112.8
万
2015-06-11
市区
清水湾小高层4楼102平方精装修126万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
12352元/㎡
126
万
2015-06-06
市区
中港花苑4楼101+自新空112万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
11089元/㎡
112
万
2015-05-30
市区
其它花园城
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2015-05-24
市区
·云盘二村4楼110平,精装,满2年,超低价仅需103万
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
9363元/㎡
103
万
2015-05-21
市区
·云盘二村4楼102平,精装满2年,唯一,108万
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-05-21
市区
花园城精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2015-05-19
市区
花园浜南村老装修
中高层
3室1厅1卫
精装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2015-05-19
市区
胜利新村好房出售
中高层
2室2厅1卫
简装
108.85㎡
11024元/㎡
120
万
2015-04-23
市区
其它金城花园 99.8平 125万 低价急售 125万 2室1厅1卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
中高层
2室1厅1卫
精装
99.8㎡
12525元/㎡
125
万
2015-04-20
市区
亨通花园.2楼中装满2年加自行车库!
低楼层
2室2厅
简装
105㎡
10000元/㎡
105
万
2015-04-15
市区
亨通花园交通便利,环境好。加自行车库。房屋装修良好,舒适温馨
低楼层
2室2厅
简装
105㎡
10000元/㎡
105
万
2015-04-15
市区
其它金城花园1楼带院子 100平+自 2/2/1 婚房精装 116.8万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
11680元/㎡
116.8
万
2015-04-14
市区
君临新城
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93.6㎡
11965元/㎡
112
万
2015-04-14
市区
(二中学区房)新小河坝新村刚拿到的新房107.38+自135万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
107.3㎡
12581元/㎡
135
万
2015-04-09
市区
万红五村3楼104+自107万
低楼层
2室2厅1卫
简装
104㎡
10288元/㎡
107
万
2015-04-03
市区
万红五村
低楼层
3室1厅1卫
精装
104㎡
10192元/㎡
106
万
2015-04-02
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(37)
0套
新农花苑