登录
|
当前找房条件:
103-143万
90-110㎡
找到
904
市区
中港花苑中港花园5楼 97平方米+自+车位 新空房 105万
中高层
2室2厅
毛坯
97㎡
10824元/㎡
105
万
2014-11-27
市区
好房急售汇景豪苑底楼带院子102平米新空房120万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
11764元/㎡
120
万
2014-11-27
市区
实验小学北校区!!!新向阳新村小顶复 60平方米+阁楼45平方米+自 精装 115万
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
市中心胜利新村57幢营房弄实验小学北校区南侧
中高层
2室2厅
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2014-11-27
市区
今日家园2楼92平方米 精装满五年 107万
低楼层
2室2厅
精装
92㎡
11630元/㎡
107
万
2014-11-27
市区
其它汇景豪苑底楼带大院子102平方米 毛坯 120万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
11764元/㎡
120
万
2014-11-26
市区
蓝波金典8楼95平米+自 精装满五年 设施齐全 115万
中高层
2室2厅
精装
95㎡
12105元/㎡
115
万
2014-11-25
市区
清水湾4楼98平米新空房满5年+自库108万出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
11020元/㎡
108
万
2014-11-25
市区
商业新村4楼顶复式 98平方十60平方十自 豪装 满五年 125万
中高层
2室2厅
豪装
98㎡
12755元/㎡
125
万
2014-11-24
市区
金城花园
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10271元/㎡
105.8
万
2014-11-23
市区
友邦好房!都市心海岸3楼,中装,96平,108万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
11250元/㎡
108
万
2014-11-19
市区
友邦好房!旺西花苑6楼,精装,93.33平,110万,欧式装修
中高层
2室2厅1卫
精装
93.33㎡
11786元/㎡
110
万
2014-11-19
市区
友邦好房!清水湾4楼,103平,精装,130万,免营业税
中高层
2室2厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2014-11-19
市区
云盘二村5楼104+阁楼 3/2精装 128万
中高层
3室2厅1卫
精装
104㎡
12307元/㎡
128
万
2014-11-18
市区
中港花苑中港花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
10396元/㎡
105
万
2014-11-17
市区
园林东村2楼103平米+自库12年精装满5年110万
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10679元/㎡
110
万
2014-11-14
市区
中港花苑中港花园5楼97+自+地面车位 104,5万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
10804元/㎡
104.8
万
2014-11-12
市区
汇景豪苑 101+自行车库新空房优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
13069元/㎡
132
万
2014-11-11
市区
都市心海岸3楼96平米精装出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
其它新向阳新村60+45+自 新精装 115万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-11
市区
急售!东苑小区4楼110平米精装112万
中高层
2室2厅1卫
精装
110㎡
10181元/㎡
112
万
2014-11-10
市区
四季花园1楼103+院子+自满5年110万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
10679元/㎡
110
万
2014-10-30
市区
中港花苑 两房两厅一卫 阳光充足
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10714元/㎡
105
万
2014-10-21
市区
名都花苑扬帆名都一楼带院子精装满5年唯一一套小户带车位低价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
104㎡
12019元/㎡
125
万
2014-10-14
市区
其它四季花园 100平方+自行车库新空房优价出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11600元/㎡
116
万
2014-10-07
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
后一页
尾页(37)
0套
新农花苑