登录
|
当前找房条件:
103-143万
90-110㎡
找到
904
毛坯
109㎡
10642元/㎡
116
万
2015-04-01
市区
其它学区房地段位置光线好
中高层
2室2厅1卫
简装
108㎡
9537元/㎡
103
万
2015-03-30
市区
云盘一村
中高层
3室1厅1卫
豪装
92㎡
11413元/㎡
105
万
2015-03-27
市区
万红二村精装梁丰学区房1楼103平方2室2厅1卫105万13921228797
低楼层
2室2厅1卫
简装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2015-03-23
市区
其它市中心国泰润园20楼105平方新空房135万,带地下汽车位和储物间
中高层
2室2厅1卫
简装
105㎡
12857元/㎡
135
万
2015-03-23
市区
梁丰花园房屋出售
中高层
3室1厅
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2015-03-20
市区
云盘二村 4楼 102+自 精装修 满5年 108万
中高层
3室1厅1卫
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-03-11
市区
其它(友邦好房)白鹿花园 107平方 中等装 看房热线18151580856
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
10000元/㎡
107
万
2015-03-05
市区
西庄花苑
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
10300元/㎡
103
万
2015-01-31
市区
胜利新村3/1精装房出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
10285元/㎡
108
万
2015-01-27
市区
其它万红二村3楼110+自3/1精装修103.5万
低楼层
3室1厅1卫
精装
110㎡
9409元/㎡
103.5
万
2015-01-26
市区
雅美阁花园雅美阁9楼 96+自+车位 绝对精装 现低价急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2014-12-31
市区
西庄花苑电梯房102平方米+自 全新现代精装 115万
中高层
2室2厅
精装
102㎡
11274元/㎡
115
万
2014-12-07
市区
玉水世家4楼100平米+自库+汽车库新空房122万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
12200元/㎡
122
万
2014-12-03
市区
胜利新村 多层3楼 104平+自 2室2厅 可做3室 中等装修 满五年(税费少)出售115万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
11057元/㎡
115
万
2014-12-01
市区
胜利新村 多层4楼 100平+自 3室1厅 东首房 两房朝南 中装 满五 出售110万
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2014-12-01
市区
新向阳新村(新房子) 小顶复 105平=60+45平+自 楼上楼下产证皆有面积现代装修 115万!
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-30
市区
其它扬帆名都底楼带大院子104平方米+自+汽车位 精装满五年
低楼层
2室2厅
精装
104㎡
12692元/㎡
132
万
2014-11-30
市区
商业新村4楼内顶复101平方米+阁楼47平方米+自 精装满五年 128万
中高层
2室2厅
精装
101㎡
12673元/㎡
128
万
2014-11-30
市区
江南水庄3楼94平米精装+自库112万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
11914元/㎡
112
万
2014-11-28
市区
其它胜利新村5楼103平方130万满5年
中高层
2室2厅1卫
精装
103㎡
12621元/㎡
130
万
2014-11-27
市区
清水湾4楼99平方3/1厅新空115万
中高层
3室1厅
毛坯
99㎡
11616元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
汇景豪苑多层4楼98平方米+自 精装 127万
中高层
2室2厅
精装
98㎡
12959元/㎡
127
万
2014-11-27
市区
万红五村4楼104平方米+自 品牌豪装满五年唯一一套
中高层
2室2厅
豪装
104㎡
10769元/㎡
112
万
2014-11-27
市区
都市心海岸都市新海岸3楼 96平方米 精装 到12月份满5年115万
低楼层
2室2厅
精装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2014-11-27
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(37)
0套
新农花苑