登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1140
其他
底价出售,新民花苑135万3室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
137㎡
9854元/㎡
135
万
2021-02-22
市区
稀缺优质房源,老宅新村135万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12272元/㎡
135
万
2021-01-29
其他
新乘北苑135万3室1厅1卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
高楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2021-01-24
其他
花园浜二村5楼81平方中等装修3室1厅学位在
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
16666元/㎡
135
万
2020-12-25
市区
南苑新村,3楼,89平超大自行车库,中装,135万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
15168元/㎡
135
万
2020-12-08
其他
花园浜二村135万3室1厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
16666元/㎡
135
万
2020-12-08
其他
住家不二选择,新民花苑二期135万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
10714元/㎡
135
万
2020-09-09
市区
急!急!急!翡翠公馆135万3室1厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共21层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
12500元/㎡
135
万
2020-08-07
其他
乘航骏马苑135万3室2厅1卫中装,潜力超低价
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
141㎡
9574元/㎡
135
万
2020-07-24
其他
新乘北苑3室1厅2卫
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10384元/㎡
135
万
2020-06-27
其他
西溪花苑5楼102自毛坯135万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
13235元/㎡
135
万
2020-04-30
凤凰
中昂朗润开发商直售 低密度别墅新房,送大花园 临高铁新城
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
128.6㎡
10497元/㎡
135
万
2019-09-01
市区
其它港新花苑7楼129平方三室二厅135万元,新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10465元/㎡
135
万
2019-05-28
市区
百家桥新村 三室两厅两卫 新空房 有钥匙
低楼层
3室2厅3卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2019-05-27
市区
陈东庄花苑三间朝南 三室二厅两卫 新空房 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10465元/㎡
135
万
2018-06-11
市区
其它港新花苑 三室两厅两卫带自行车库,房产证满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2018-06-11
市区
蓝波金典一房在手,院子我有!蓝波经典底楼83平新空房送100平超大院子 满2年135万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-03-22
市区
其它城市之光11楼,121平方+自,毛坯房,可过户135万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2018-01-07
市区
东方新天地27楼复试156平米 挑高7.2米 可做三层 开价135万!
中高层
5室2厅3卫
毛坯
156㎡
8653元/㎡
135
万
2017-12-10
市区
百桥花园2楼128平精装135万
低楼层
3室2厅
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2017-08-19
市区
其它张家港市区范庄花苑毛坯新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.02㎡
9439元/㎡
135
万
2017-04-29
市区
其它国泰润园16楼98.6平毛坯+车位135万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98.6㎡
13691元/㎡
135
万
2016-09-04
市区
其它F吾悦广场144平135万毛坯房精品房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
9375元/㎡
135
万
2016-08-12
市区
城建新村
中高层
3室1厅1卫
毛坯
135㎡
10000元/㎡
135
万
2016-07-22
市区
其它【友邦好房】Y城北花苑 142平+自10平 3室2厅毛坯 135万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9507元/㎡
135
万
2016-06-09
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(46)