登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1140
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
市区
中联铂悦138万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
10375元/㎡
138
万
2024-07-20
市区
急卖新航花苑黄金楼层139平,四房两卫两卫,纯毛坯,满二年,138万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
9928元/㎡
138
万
2024-07-08
市区
农联家园北区大户141平3室2卫138万,前后带落地大阳台,主,次卧都有飘窗
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9857元/㎡
138
万
2024-05-18
市区
振兴花苑二期128平新空房138万满两年
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10781元/㎡
138
万
2024-04-25
市区
特价出售吾悦华府129平新空房,130万,满五唯一
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10697元/㎡
138
万
2024-04-10
市区
居家花园小区,新航花苑15楼138平只要138万十万火急卖此房
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10000元/㎡
138
万
2024-01-28
市区
又上了套好房子!依云兰庭98平138万3室2厅1卫毛坯
中楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2023-12-14
市区
西溪花苑7楼131平138万3室2厅2卫阳光充足,治安全面!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
10534元/㎡
138
万
2023-10-30
市区
店长重点推荐!依云兰庭138万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
中楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2023-10-28
市区
翡翠公馆17楼110平138万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12545元/㎡
138
万
2023-10-04
市区
万达广场旁城东花苑138万3室2厅2卫毛坯好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10222元/㎡
138
万
2023-08-27
市区
店长重点推荐!新航花苑138万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10000元/㎡
138
万
2023-08-18
塘桥
滨江映9楼88.91平142万精装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
88.91㎡
15521元/㎡
138
万
2023-04-21
市区
超低价格急卖吾悦华府138万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12545元/㎡
138
万
2023-04-10
市区
翡翠公馆公馆1790,34层106平毛坯138万,2023年4月份满2年
高楼层(共34层)
3室2厅1卫
毛坯
106㎡
13018元/㎡
138
万
2023-03-18
市区
急!急!急!丽新花苑138万4室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
9517元/㎡
138
万
2023-03-17
市区
市区大润发城建新村109平2楼采光好云盘市二中本部
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
12660元/㎡
138
万
2023-03-09
市区
公馆17903室2厅2卫北面房间可外拓做小卧室或书房小区物业好环境好,房主发布
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
13018元/㎡
138
万
2023-02-01
市区
杨舍老街旁向阳新村138万2室2厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
14680元/㎡
138
万
2022-11-20
塘桥
云筑118平,找我享受优惠团购价
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2022-08-18
市区
农联花园138万2室1厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共10层)
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2021-10-28
其他
欧尚旁兴华豪苑138万3室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
11311元/㎡
138
万
2021-10-25
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(46)